Прочие дела домашние
у вас была такая ситуация? 20 лет не видели лучшую подругу (друга) столько слов хотите сказать, мысленно совета спрашивае
Да, за 20 лет люди очень меняются и мы очень отвыкаем друг от друга. И правда, получается разговор ни о чём.
лучших подруг я вижу часто. а у людей, с кем не виделась давно, я советов не спрашиваю. в общем то я вообще советов не спрашиваю. поэтому с теми людьми, с кем давно не виделась, разговаривать несложно - болтаем о отвлеченых темах - дачах, путешествиях, машинах, животных, детях, мужьях )
Ничего страшного. Вам бы встретиться глаза в глаза, винца выпить по чуть-чуть, вот тогда бы вы и поговорили:)
Анастасия Илюшина
выпили и не только винца, обстановка обалдеть, но кроме школьных воспоминании и еще какои мелочи( кто. где и кем стал) дело дальше не пошло. самое интересное, что все эти годы искали друг друга.
Буквально недавно.
Нашла в "Одноклассниках" подругу, с которой не виделись больше 27 лет.
Когда-то в молодости мы были "не разлей вода".
Созвонились.
Дальше того, кто где работает, где работает муж, сколько детей и воспоминаниях о пару случаях из молодости разговор не пошёл.
А ещё у одной знакомой (тоже очень давно не виделись) её дочь меня нашла и просила позвонить ей.
Так я не стала.
Когда люди живут далеко и не общаются, у них нет ни общих тем, ни общих интересов.
А разговаривать о погоде как-то не очень хочется.
Созвонились.
Так я не стала.
так иногда бывает.. просто повзрослели... поговорите по скайпу...
все меняется, когда то этот человек был близким вы его видели каждый день, прошло время и перед вами совершенно не знакомый человек с каким то своим жизненным опытом, может негативно отозваться на ваши слова