Прочие дела домашние
Если девушка в 20 лет не готова ни к каким отношениям, не хочет ни с кем встречаться, а хочет отдыхать, учиться, гулять
то почему это считается чем-то странным? Если ей интересно только с ровесниками, посиделки с друзьями, путешествия, но к отношениям не готова никак, боится ответственности , не принимает ухаживания, её пугает серьёзность и обязательность каких-либо отношений, о браке и детях вообще думать пока не хочет, пугает всё, что с этим связано.почему сразу говорят "ненормальная"? Ну, если искренне, человеку так хорошо, что в этом странного?
хоспати... А когда ж еще гулять-то?? ? В 20 лет вешать на себя обязательства и делать серьезную мину противоестественно, не 16 век, когда средняя продолжительность жизни была 40-50 лет, вот и рожали в 18 лет. Поддерживаю, т. к. в период с 20 до 30 есть возможность и время получить образование, помотаться по миру, выбрать работу, а не работать на первой попавшейся, лишь бы вытянуть семью, приобрести жилье или что еще душе угодно. Короче, поиметь опыт по жизни, разобраться, кто именно настоящий друг, а кто мимо проходил, научиться отличать любовь от влюбленности, вырасти морально и материально. А там и все остальное придет.
Раушан Кульбаева
Поставила бы Вам 100 баллов, если бы это было возможным! Если здоровье позволяет, то рожают и после 30, и под 40 лет. Да и если человек весёлый сам по себе, то это веселье будет с ним всю жизнь, что совсем не отменяет наличие семьи у него! Поражает, что многие считают, что если в 20 человек любит свободу, то если он принадлежит к женскому полу, то это уже всё, "не лечится"! Ещё интереснее, что якобы после 30 всё. жизни нет! после 30 только мозги на место встали, и уже серьёзнее ко всему подходишь, реально на жизнь смотришь. а в 20 да почти все как дети. просто я сделала акцент на половой принадлежности, что некоторых и удивило, полагая, что к такому то возрасту пора бы уже и "нагуляться". да я только-только начала жить!
Настя Морохина
согласилась на все 100%. 20 лет - это был институт, стройотряды, романтика, охи-ахи под луной, и грабли, на которые то и дело наступала... Зато к 30 нашла достойную работу, купила квартиру, побывала почти везде, где хотелось (и моря, и горы - а не Анапа на частном секторе на раскладушке). С мужчинами разобралась, в 36 ребенка родила. И все ОК. И чувствую себя все еще на 20 ))))
Настя Морохина
Спасибо!!! Удачи!
я ничего странного не вижу, вполне нормально
у меня мама точно также считала - тоже меян вэтом возратсе странной называла - да еще и к психотерапетву таскала - я счиаю это аюсолютно нормально, просто в обществе такой идиотский стероотип создался, что девушка оязательно втом возрасте должна строить с кем то отношения
Раушан Кульбаева
у каждого человека своё время. если в 20 ещё не чувствуешь, что способен к ответственности, зачем бежать и заранее делать ошибку? меня пока к психотерапевту никто не таскал, но интересно, неужели это и вправду ненормально? тогда лучше быть ненормальным, но счастливым, чем наоборот.
живи как хочешь твоя жизнь
А где она живет? (девушка) Странно, что так еще думают где то....
Раушан Кульбаева
Россия-матушка...
Не вижу ничего странного. Всё придёт когда надо, в 30, в 40. Главное девчонке хорошо и ладно.
То ты кошечка, то ты львица,
То рабыня ты, то царица.
То монашка, то распутница,
То всему ты миру заступница.
Обездоленным помогаешь,
Всех теплом своим согреваешь.
То ты слабая, как ребенок,
То правительница амазонок.
Всем знакомая и неизвестная,
И всегда такая прелестная.
Ты такая многоликая,
Вечной тайною покрытая.
Носишь с гордостью звание свое,
Просто девушка - имя твоё!
То рабыня ты, то царица.
То монашка, то распутница,
То всему ты миру заступница.
Обездоленным помогаешь,
Всех теплом своим согреваешь.
То ты слабая, как ребенок,
То правительница амазонок.
Всем знакомая и неизвестная,
И всегда такая прелестная.
Ты такая многоликая,
Вечной тайною покрытая.
Носишь с гордостью звание свое,
Просто девушка - имя твоё!
Раушан Кульбаева
Привет!
странно это для окружающих. потому как многим хочется и ласки и заботы и любви. а когда ты встречаешь человека которому кроме как гулять, да развлекаться ничего в жизни не надо. не вольно начниаешь думать, а в том ли возрасте этот человек? всё ли с ним нормально? мне кажется что всё это ребячество. когда начинают говорить что нихочу ни с кем встречаться, хочу брать от жизни всё и так далее.. . в детстве это ещё нормально.. . но с возрастом я думаю это мнение должно обязательно менятьься. и если к 20 годам оно не сменилось, то потом будет просто поздно.. . жизнь не так длинна как кажется, если ты не хочешь закончить её в одиночестве, лучше думать об этом уже сейчас. нежели спохватиться в 30 лет что ты девственник и у тебя нет даже подруги.. . или друга.
это моё мнение
Татьяна Макарова
А знаете сейчас гулять и развлекаться и 38 лет - это нормально
ну пора уже задуматься о встречах, и о всём другом тоже)
Поговорите с девочкой может какие то проблемы у неё если она всего боится или её обидели?
Найди другую, такие не меняются, потом намучаешься. Поверь мне!
Раушан Кульбаева
и чем они не меняются?
Ничего!!!! Каждый живет так как хочет!
ну если еще в попе детство играет то пусть веселится