Прочие дела домашние

я девушка.мне 20 лет.есть несколько седых волос на голове.какие могут быть причины?

Yu
Yuliya
Нервы.... всему проблемы только нервы....
Лейла Ганюшкина
Лучший ответ
холестерин проверь .
Zhaneka Tulegenova
Ранняя седина обычно передается генетически. А так же возможно от несбалансированности микроэлементов в организме, например нехватки цинка, марганца, витаминов группы В.
наследственность, стресс
спроси у мамы рано ли она начала седеть.
Ольга Гусева
Не переживайте вы так! Все уже случилось! Процесс пошел! Считайте, что вы стали умнее. Ведь считается, что седина ум прибавляет!
У вас в 20 обнаружились а у меня первеволоски в 14 увидела, сейчас мне 26 будет их больше гораздо крашусь чтоб не видно было.
Прежде всего наследственность.. .
Седина может появиться из-за запущенного гастрита, от проблем в работе щитовидной железы, от неправильного питания, от нехватки меди, серы и кальция в организме. Часто седина появляется из-за серьёзных нарушений в работе печени, сбоя обменных процессов, гормональных изменений. Как правило, ранняя седина не является единственным симптомом, часто наблюдаются и другие. В любом случае, стоит посетить терапевта и трихолога. Терапевт назначит полное обследование организма, а трихолог изучит волосы, таким образом вы сможете получить исчерпывающий ответ на вопрос, почему вы так рано седеете.
это могут быть как последствия стресса и переживаний, так и наследственные дефекты обмена веществ. ваши родственники имели седые волосы в столь молодом возрасте?
нервы. выдерни их и забудь)
Косу причеши
нервы
К)
Ксюшка )
Наследство, у моего мужа пол головы седой, ему всего 29 лет.