Прочие дела домашние

Если деревенская девушка в 20 лет с колхозными замашками, то выведется еще через 20 в ней колхоз, если она будет

проживать в городе среди интеллигентных людей?
Ольга Соколова
нет село есть село
Татьяна Рогожникова
Лучший ответ
люди все очень разные, но даже на примере актрис и певиц видно, как многие становятся именитыми, знаменитыми и популярными не только в России, а и в Европе, преображаются полностью.. .

вот яркий пример:
Бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» Наде́жда Грано́вская (настоящее имя Наде́жда Алекса́ндровна Ме́йхер, укр. Надія Олександрівна Мейхер;
родилась 10 апреля 1982, село Збручовка, никому не ведомое, бегала деревенская девчонка, а теперь это украинская певица, актриса, телеведущая, поэтесса.
Аліна Охрим
Никогда!
Так это от девушки зависит.... От ее способности меняться....))))))))
( Про 100 Кукла)
Марина Клочкова Привет! Тут же про конкретные колхозные замашки, а не про деревенских вопрос. Замашки не вывести!
Что такое колхозные замашки?
Картошку что ли сажает?
Айжан Bekturganova Ага, на тротуарах.
Девушку из села выгнать легко, но село из девушки - очень трудно!
Евгения Лисина
Я думаю она среди своих впишется очень даже .
Как поговаривает один мой друг, "девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки не выведешь никогда". - это он про свою любовницу так.
Евгения Шагина
а это от неё и зависит, ибо частенько нет. Но бывают исключения, т. е. человека из села можно вытянуть, а село из человека сложно.
НО, есть люди сельские а есть из села.
В городе интеллигентные люди? Где этот замечательный город?
нет, колхоз он и в африке колхоз.
Нет, это неискоренимо, что бы по этому поводу не говорили.
Сейчас во всех городах население одинаково - больше половины выходцы из провинции. Вроде и от колхоза ушли, но и к интеллигенции не пришли. Поэтому остатки интеллигенции подравниваются к этому слою, чтобы белыми воронами не быть. Так что и выводить ничего не надо.
Яночка Самойлова мадам, интеллигенция потому и интеллигенция, что остаётся самоидентичной
независимо от окружения....это так, для справки :))
колхоз он и есть колхоз, не излечимо!
это будет всего лишь подражанием
А помните фразу : девушку можно вывезти из деревни, а деревню из девушки нет. Это жизнь и подметили это многие.
ну это все зависит от девушки и ее желанию
деревню из девушки не вывести - это факт
Возможно, не до конца, но выведется. Если самой будет нравиться городская жизнь, мода, то выведется.
Дайте ей посмотреть советы Эвелины Хромченко, что как носить, с чем и куда. Пусть покупает журналы, сперва конечно не поймет, потом понравится. Пусть купит одну дорогую яркую качественную классическую вещь в гардероб. Ей самой понравится. Потом она уже не захочет покупать дешевку. Сводите в салон-парикмахерскую. Именно в салон, чтоб ей закрасили пергидроль или вывели зеленоватый оттенок волос.
Поговорите с ней о том, что говорить "снег кружит ЛЕТАТ и ПАДАТ, все дороги ЗАМЕТАТ" имеют право только бабушки в деревне, а у нас снег "летаЕт". Слово "говорЕла" - туда же. ЗвОнит, дОговор, хозяевА, средствА и тому подобные не забудьте обсудить.
Да вообще, если у ней будет рядом городская подружка, она исправится.
Или станет такой акулой, что и городским не снилось интелигентам
Люди разные по наследству духовному и физическому
Unique For One)))
месяца 3 не меньше при постоянном тренинге
Zhazi Zhazi