Прочие дела домашние

На днях полюбил девушку на 20 лет моложе, а дома семья, детишки, ну что тут поделать. Раз случилось? вот вещи собрал, верно же

а вещей то много - одна котомка с носками.. а она, ну та которая на 20..знает о твоем приданом..
Любовь Банкова
Лучший ответ
Это не смертельно. Бывает и гораздо хуже.
Все так и надо, совет да любовь)) )
только не верю я в то, что пары с такой разницей в возрасте имеют будущее долгое)) )
Лет 5 и разбегутся, если не раньше))
Да правильно, конечно...) Пока есть возможность-наслаждайся молодой..) А своя-то всегда примет... Тут в СДД это называют ЖЕНСКОЙ МУДРОСТЬЮ...))))))))))
что дурак что ли? на дянх полюбил, может она тебе через месяц зубы покажет и вспомнишь про жену
Я тоже в своё время полюбил девушку моложе меня на 23 года. Я был не женат. Мы с ней поженились, прожили счастливо 4,5 года, а потом она протрезвела от любви и решила, что не хочет когда я постарею выносить за мной утку. Разошлись.. . А я по-прежнему люблю её...
Галина Цокур
Людмила Ермаченкова жалко.
какая-то странная любоф.
Лети на встречу к счастью, птичка)) ) Кто ж запретит)
вы зачем кричите на каждом углу.... обзавидуются.... и сглазят))))
от детишек к детишкам прекрасный выбор, есть о чем поговорить, повоспитывать.. главное кровные детишки это оценят
Ольга Черных
Через двадцать лет - Вы будете говорить другое. Куда смотрел, ты - старый . она - молодая! и ее ничем не остановите
Лидия Мешкова
то денюжку у жены тыришь, терь на молодняк потянуло, не хорошоооооо ((((((((
Ольга Ванюшина
Не морочь девушке голову!
Ваше дело, Ваш выбор, Ваш и ответ будет. И не думайте. что всё так безоблачно будет. Предательство-оно всегда предательство. И расплачиваться за него придется не только Вам, но и потомкам до седьмого колена.
Вижу как молодуха тебя кинет, а жена уже с другим будет- и будешь ты холостой воскресный папа....
Конечно, неверно. Нельзя быть эгоистом по жизни. Вы давным-давно взяли ответственность за других людей: за жену, за детей. Она на вас висит моральным долгом.
Не всё коту Масленица. А если я вдруг решу уехать в США и выйти замуж, а у меня здесь больная мама?
Мне придется пожертвовать своей прихотью ради близкого человека. Почему вы решили, что имеете право ради своего счастья заставлять страдать окружающих? Можно и самому потерпеть.
Анна Бубнова
Лети мотылек, лети1Только в старости не забудь про стакан.
все зависит от того насколько результативно ты ее полюбил на днях)))))))))))))))
Masha Troynina
Бог вас рассудит.
Инна Габун
А Ты уверен, что девушка Тебя не бросит потом? Если уверен, то верно.
Olga Aleksandrovna
Удачи, но как бы не пришлось назад униженно ползти.
сам думай. тут ни кто до конца твоей ситуации не знает, поэтому и дельный совет не даст. думай прежде чем что-то делать.
Лика
нет. нет. нет. и еще раз нет. неудачное вложение сил, эмоций и прочих ресурсов
(V
( Vikusya)
Не делайте не правельных поступков, ведь потом придется пожалеть об этом, и не раз....
N)
Nasiba )))))))
Папочка а ты ей нужен???? Жена то ближе будет....
Бог тебя рассудит..
подумайте и очень хорошо.
Мда. . залетел. Не повезло.