Прочие дела домашние
Дамы по-старше, вы бы могли полюбить мужчину на 15 лет моложе себя, которого периодически видите на службе и иног-
да общаетесь с ним по рабочим вопросам?
Могла бы, если он интересен как человек, если имеется общность взлядов и увлечений (например, оба любим туризм с рюкзаком) .
Кстати, вы наверное и сами замечали: с мужчинами намного старше женщины быстрее стареют, а женщины с молодыми мужчинами - молодеют.
запросто, тут всё зависит то того, какой он, а не сколько ему...
канечно влюбятся старые шалашовки и высасут весь его мозг
Конечно. И мне бы это никак не мешало. Я бы никогда не призналась. Но в душе у меня был бы такой оазис.
мне пофиг, сколько лет мужчине, понравится мне может любой, у которого есть достаточно денег. А 15 лет разницы у нас в стране вообще нормально, таких пар больше, чем когда старше мужчина. По скольку у нас на 7 мужчин 1 женщина.
И потом, проблем больше, когда мужчина старше на 10-15 лет, так как со временем обрастает рогами.
Полюбить, так чтобы по-настоящему, всеръез, я уже вообще наверное никого не смогу, не считая будущих внуков) , а вот легкий, ни к чему не обязывающий романчик для поддержания тонуса возможен.
Не могу ответить точно.. так как я люблю, того, кого люблю!)).. и он старше меня!) ) ...
Была бы свободна, все может быть!)) ) я и выгляжу не плохо и чувствую себя не по годам!)) )
Но. . влюбится в сотрудника!.. с которым, всего лишь общение по рабочим делам?... думаю, что нет!) ) мне уже большее для влюбленности надо!)))
Я никогда не думала, что смогу полюбить мужчину старше на 17 лет. Так что зарекаться не буду. Хотя никогда не встречалась с теми, кто младше. (да и теми, кто намного старше, тоже)
всё возможно...
нет
Могла бы!