Прочие дела домашние

Дамы, как полагаете, найдётся много таких женщин, которые считают, что мужчина 37-ми лет молод для 42-летней женщины?

можно и помоложе)))
Татьяна Ланцева
Лучший ответ
да, достаточно
Но они не понимают главного
:)))

оба эти возраста - критические
у женщины по лунному циклу
а у мужчины - по Марсу

и только тут лежат точки соприкосновения двух ищущих и часто уже настрадавшихся душ
Именно они поют в унисон и готовы слышать друг друга...
В этом возрасте не страшно, а вот когда оба станут старше, разница почувствуется На Ваш вопрос ответ - нет немного, просто не все смотрят в будущее.
у тут обоих видеть надо! В принципе 5-6 лет разницы в обе стороны - нормально, чем старше. тем меньше заметно. Сейчас уже такие дамы пошли, что им и на 10 лет моложе нормально будет!
**erke** Serikkizi
Мужчины полагают, что всякое в жизни бывает. Это не самый страшный случай. ))
Asel R
молод - если 18
А 37 - в самый раз))
Наталья Мухина
Пять лет допустимая разница
еще неизветсно кто первый умрет как сказала одна знакомая приятельница про своего парня который младше ее на пять лет
Для меня молод будет считаться даже тот мужчина, который будет старше меня на десять лет, если он будет себя вести неуверенно, не по-мужски, а разговор его будет тупой и примитивный. Бывают молодые и очень толковые парни, бывает уже в возрасте, а дурак дураком. Мне как раз 42 и на 37 летнего я бы еще обратила внимание.
Мира Kz
он моложе ее, ну, и все
Stervaa 2004
Ой, да в 37 есть такие мужики, что и 50-летние на них не посмотрят.
Если у меня с математикой всё в порядке, то разница 5 лет. Это ерунда! Была бы любовь и согласие. А разница сейчас и побольше некоторых не пугает.
Ольга
Ой. да уже пошел бы и все ей сказал. Хотя врядли такой ей подойдет, неделю тут сопли на кулак мотаешь, а дейсвий никаких. Думаю ты просто неуверенный в себе мужик у которого вообще проблемы с женским полом. Потому только способен задавать тут вопросы, а в жизни ботан трусливый. Удачи.
я не считаю, мой муж младше на 8 лет, мне теперь все ровесники кажутся пожилыми
Прям. 40-летние сейчас на 20-летних смотрят. Как бы стары для нее не были..