Прочие дела домашние
Как Вы считаете:Если мужчина в 30 лет до сих пор одинок,но имеет репутацию бабника.Тогда в чём причина его одиночества??
Да не ...одинок Он... Он... "Свобооооден"!..И смотрит на .."женатиков" со "слезой" в глазах... Но все это до поры, до времени... Пока в крови... "ретивое" бурлит... А потом "ужо" на все согласен... И с "детями" с чужими, и с внуками... В старости то некому будет... носки теплые подавать!
в неготовность остановиться на единственной, в отсутствии постоянства, может в боязни брака, обязанностей
Это все вокруг думают, что он ОДИНОК, а он считает, что он СВОБОДЕН!!!
бабник он... нагуляться хочет и "швабоду" боится потерять)
Скорее всего он имеет негативный опыт... его предали или бросили... страх пережить еще раз... да и чаще всего такое бывает у однолюбов.
Иметь репутацию и быть - это две разные вещи. Мнимое мнение о свободе. Свободе от всего.
да я свободен и так проще а то у вас какие то запросы с прибамбахом
В привычке к разнообразию, свободе и безответственности.
На всё есть свои причины ..!
В бабничестве, в чем же еще?
Есть такая категория людей, которым брак не нужен.
У меня только среди друзей таких двое. Одному 35, другому - полтинник скоро. Оба топ менеджеры в крупных компаниях, не богачи, но денег хватает на все и на уборщицу и на прачечную и на любые развлечения... .
Один, который постарше, еще и готовить любит и умеет. У него всегда на выходные полон дом друзей, баня, шашлыки.... нафига ему жена?
А есть ли причина? Ему-то в самый раз!