Прочие дела домашние
похоронила маму в 11 лет до сих пор хочу прыгнуть за ней в могилу. что делать. мне 16.
что делать. мне 16. в детстве на моих глазах умерла мама на похоронах я чуть не упала в могилу и до сих пор мне снится что она рядом, не хочу жить.
А я в 18 лет (2 недели после свадьбы) отца похоронила.. . Понимаю, как вам трудно и тяжело. Тут не поможешь советами и утешениями. Просто представьте, что ваша мама уехала в другую страну и вы когда-нибудь (надеюсь не скоро! ) встретитесь. Подумайте, что ваша мама всегда рядом и всегда готова помочь. Это ваш второй ангел-хранитель. Но не терзайте себя саму и память о родном человеке. Говорят, что душа умершего не успокоится до тех пор, пока близкие не отпустят её... Отпустите свою маму и начните жить. Думаю, что ваша мамочка была бы рада видеть вас счастливой и спокойной.
Удачи вам!
Делать ничего не надо, просто пытайся жить дальше.. .
Жить так, чтобы она, глядя на тебя радовалась.. .
Сочувствую.. . Держись, дорогая! Все будет Хорошо!! !
Надо дальше жить, милая. Всё будет хорошо!!!!
а она бы хотела видеть вас счастливой - счастливой, успешной-успешной. По себе знаю, когда дочь болеет, прям сама бы лучше заболела, чем смотреть на её болезненное личико. И конечно она не была бы рада вашему пессимизму. Нужно каждый день доказывать себе и ради памяти мамы добиваться успехов и жить и радоваться жизни. Уж она то точно за жизнь. )
Жизнь продолжается, Ваша мама больше всего на свете хотела, чтобы Вы были счастливы. Живите дальше, учитесь, работайте, выйдете замуж, родите ребеночка, пусть Ваша мама смотрит на вас с неба и радуется. Я потеряла маму, когда мне было 24, это действительно тяжело.
Ты пишешь, что не хочешь жить.... подумай, а как бы хотела твоя мама чтоб ты любила свою жизнь (ведь она ее подарила тебе с любовью) , наслаждалась, и совсем не расстраивалась.. .
Крепись, все будет хорошо))))
Лена милая сходи в церковь поговори с батюшкой, даже если раньше не ходила не стесняйся это правда поможет. К сожалению ты ничего не исправишь.. а мысли что не хочешь жить гони от себя.. маме там будет лучше если ты будешь счастлива.. просто поминай её...очень очень тебе сочувствую ..держись девочка, у тебя ещё будут свои детки и ты должна быть счастлива.. помни мама за тебя порадуется.
Она действительно может рядом, нам знать не дано. Как ты думаешь, она тебя рожала, мучалась, радовалась твоему первому слову, шагу... И всё это уничтожить? Тогда вся её жизнь прошла впустую, и никто не вспомнит и не расскажет своим детям о ней, а говорят это необходимо им там., чтобы их почаще вспоминали. Ты просто предашь её.
Самые глубокие сочувствия и соболезнования. Невозвратимость самых близких людей - очень страшно, больно. Понимаю боль не исчезнет, со временем станет тупее (знаю по себе) . Если будет совсем жутко, невыносимо жить, обратитесь к психологу.
В дальнейшем от все души желаю Вам счастливой жизни, успехов и удачи всегда и во всем, везения, здоровья, жизненных сил, всего прекрасного и чудесного в жизни.
Можно только посочувствовать. Попробуй поговорить с психологом. Иногда помогает.
Очень Вам сочувствую. . Состояние тягостное. Не замыкайтесь в себе. Найдите себе дело по душе. Умереть всегда успеете. А Вы настраивайтесь на жизнь!!!! Помните свою маму и память о ней передайте будущим детям своим. . и соответственно ее внукам. , Лена, маме, наверное, очень бы хотелось видеть вас улыбающейся. Так постарайтесь исполнить ее желание! ,
эти чувства нормальны.. . мама - очень важный человек для каждого. Держитесь, со временем будет легче
Вряд ли маму обрадует такой поступок... Жить надо за двоих !!!Взрослеть и мудреть, думать, а чему бы мама обрадовалась (твоим успехам, твоему счастью, твоему другу, твоим будущим детям... ) Говорят "приходит"-- хочет защитить... Правильно пишет вам Александра... Жизнь повторить нельзя, а утраты наши напоминают, как она ценна... Наполни её хорошими событиями и боль станет светлой...
Sprosi, ee, 4to ona ho4et, tipa vo sne, tol`ko zaranee sebya podgotov`
я 5 месяцев назад похоронила сынулю ему было 2,6 года а через месяц любимую бабушку я тебя как не кто другой понимаю но ты пойми что ты должна жить просто всему своё время мы тоже там будем но не сейчас потом когда придёт наше время!!!! ДЕРЖИСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

не все всегда хорошо заканчивается и с психологами главное Мама дала тебе бесценный дар - это жизнь так что же получается она зря тебя выростила. Ни чего подобного так что бросте все эти суицидальные намерения и мысли !!!Сам по себе знаю, вовремя, надо остановиться! ! Жить полной жизнью (Весна) найди понимающего человека и проживите долгую и счастливую жизнь!!