Прочие дела домашние
Мужской взгляд нужен: парни 26,27 лет до сих пор берут деньги у родителей. И на себя, и на еду, и на бензин, и на
ремонт машины и т.п. Сами при этом работают так (один, например, массажем вроде занимается - один раз в неделю, один клиент - 1300р., другой вроде умный, краснодипломник аспирант, работает в деканате на 10 т.р. и т.п.) При этом постоянно ноют, что нет денег! Что на то не хватает, что вон то хочет, на свидания нет денег. Так иди работай на другую работу - или я что-то не понимаю? все больше и больше таких знакомых молодых людей 25-30лет. Я всегда как-то думала, что уже в 25-26 мужчина уже ну мужчина, что уже в кафе допустим не мама за двоих платит, а сын за себя и маму. Это нормально? никак в толк не возьму? а как покушать - так красиво и дорого, как одеться - так же. Объясните мне, мужчины, как у вас это все происходит?
Как у мужчин происходит... Не так как вы написали... Если нытик и на шее родителей сидит в 25 лет... это не мужчина... это пацан... не о чем... он даже себя не может обслужить... на фиг он нужен девушке не пойму на свидании?!! !
Ну и что, что красный диплом.... Толку то... Нет реализации мозгов... за них очень мало платят почему-то товарищу.... значит это никчемная личность, плывущая по течению!
Значит, им есть на кого надеяться. И родители не против. Иначе бы давно взбивали бы мальчики молоко в масло.
Как женщина скажу, что такие.. . вьюноши.. . не мужчины. Поступают НЕ ПО-МУЖСКИ.
все индивидуально, никто не скажет что в голове у ваших мужчин
ладно еще если с мамой живет и бюджет общий и она его кормит, а уж давать на бензин, ремонт авто.. . это уж мама сама виновата.
у меня муж в 25 лет уже квартиру купил (заняли денег с ним вместе и за год выплатили! ) На 3- работах он работал, на 2-х я.
Воспитание, человек раб своего воспитания. Тот, кто не такой тоже не по своим заслугам, а по воспитанию. А родители сами так воспитывают. Просто люди ещё не осознают ответсвенности за результаты своего воспитания, и думают, что всё это случайно, и нельзя предсказать будущее ребёнка, пока так будет, будет так
просто они наверное и в армии не были и отцов у них наверное тоже нет... родители например в разводе или они вообще отцов своих не видели.. . такие дела обычно по модели семьи происходят - если парень привык, что в семье баба - кормовая лошадь, которая и работает и семью на себе всю жизнь тащит, а мужика либо нет, либо он на диване валяется, то и они будут вести себя так же...
За что боролись, на то и напоролись
Да, это уже не мужчина, это женщина, за что боролись....
ну в таком возрасте если только перехватить у родителей в займы с обязательной отдачей. ну мало ли что. а постоянно денег тянуть это как то ...хотя может так воспитали.
не все такие только маменькины сынки. Если бы мама сказала что денег не дам больше не ныли бы.
красный диплом это пропускна какуюлибо должность. . это не показатель опыта или мозгов.. .
Человек который хочет жить лучше он будет к этому стремится, а тот кому ничё ненадо кроме пива и футбола, тот и называется "вещь государства" или тот к то не понимает что он живёт как дерьмо.... но это уже вопрос интеллектуального развития
Тоже хочу таких родителей!!.
Клево подметила! Столкнулась с ситуацией! Мужчина директор! Свершилась сделка на эннную сумму $
Поснеслось жене, любовнице, другу на свадьбу, отдых на казантипе... .
Директор - выдай денег $
я- из чего
директор- из кассы
я- за сделку?
директор- нет со своего кармана, конечно ...(мат)
я- денег нет
директор-как? сделка то на ..1000....$
я-вот распечатка
И все он в обмороке, при этом жена получила только телефон Б, у и поездку в алушту, а любоница телефон как 4 моих и поездку в Турцию со всеми причандалами
Директор- почему ты меня не остановила
я-???000000 Я вас предупреждала лимит исчерпывается!!!! (((
Итог: директор- ПАПА у меня ж.... а выручай!!!! Мама- срочно нужно, ну пока фирма не раскрутилачь ДАЙ с магазина часть выручки на закупку товара!!!!)) )
Вот так вот безответственный малыш у которого есть поддержак и опора - РОДИТЕЛИ! Не будь их пару раз облажался бы и все иначал думать главной головой )))... где есть извилины)))
Директор - выдай денег $
я- из чего
директор- из кассы
я- за сделку?
я- денег нет
директор-как? сделка то на ..1000....$
я-вот распечатка
Директор- почему ты меня не остановила
Жлобы, попадаются.