Прочие дела домашние
парень выгнал. мучаюсь. молчит до сих пор (
.но меня выгнал парень из дома. жили около 8 месяцев. выгнал за то что ему показалось, что я 2 раза ему что-то грубо сказала. сидели пили пиво и у меня даже в мозгах такого не было, честно говоря. поэтому, когда он сказал-уматывай и вещи собирай я в шоке была. пошла на кухню, покурить. пришла его мама, и что то мне сказала не очень хорошее. на что я просто ей все высказала. что она хоть раз бы посуду помыла или полы бы подмела ((((потому что все абсолютно, делала только я (и она тупо сказала -вали отсюда давай, живет тут еще. а он подтвердил. ((((((((вопрос. когда 2 человека посылают тебя в 4 ночи в мороз с четырьмя пакетами вещей и без денег-это нормально? а я его люблю.. что делать? я все для него делала (((может он меня и не любил? или надоела? ((((((
Не унижайтесь - вам есть где жить? Есть к кому пойти - родители? Вот и не унижайтесь - более того скажу - не возвращайтесь когда на коленях приползет, если приползет конечно - не повторяйте ошибок.
Займитесь чем-нибудь. отвлекитесь - вы прекрасная девушка - найдете себе более достойную пару, будьте уверены - я это точно знаю.
Вы здоровы, молоды, красивы - он потерял больше со своей выходкой и трусостью - мою знакомую так с 4 детьми выгнали из дома среди ночи в глухой деревне, и тоже среди зимы - ничего добрые люди подобрали подвезли в район, дали переночевать - она теперь в Твери живет - вышла замуж за молодого предпринимателя - живет в золоте и дети отчима папой называют уже - все сложилось.
А раз вы сидите в сети - значит в тепле и с интернетом - все впереди )))
Ну и чего ты теперь будешь ныть нам как все плохо? :))))
парни как автобусы, один отошёл, другой подойдёт.
Дождитесь утра, берите ваши пакеты и дуйте оттуда со скоростью света))) не нужно вам такое)
Странно что после всего этого ты его еще и любишь. Маму послала теперь туда тебе дорожка закрыта. Ищи нового и не повторяй тех же ошибок-не делай для них ничего пока он не докажет свою любовь делами!
Ну что -так и будешь пристраиваться дальше, не один выгонит, так другой
работай на себя, покупай комнату, затем квартиру-оттуда никто никогда не выгонит
нужно же самоуважение какое то иметь, когда на тебя плюют и посылают неужели будеш назад проситься.
идиоты они все, хз их знает умеют ли они вообще кроме себя любить кого то
не расстраивайся, обидно и больно, понимаю и знаю... .
пройдет....
другую нашел.... ((( решил ради нее измениться.
блин, ужас какой ...звери, а не люди ...но я тебе одно скажу точно, даже если вы помиритесь, придет один день, когда он на коленях тебя будет умолять, чтоб ты не уходила.
жаль тебя.
Мне очень тебя жаль, Мира. Беги, БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ от таких людей. И никогда не будь сама такой. Эти люди тебя, просто использовали. Встретишь и ты, когда нибудь человека, который будет ценить тебя за то, что ты рядом с ним....
Надейся что через недельку одумается. если нет - нафиг он надо, посылай куда подальше (знаю тяжело) если сейчас так, что потом будет?