Прочие дела домашние

не понимаю почему до сих пор одна? (фото)

И я совершенно искренне непонимаю !
Ольга Гриб
Лучший ответ
во вторник в 11 в Грибоедовском!!!
вот этого, хоть убей, я тоже понять не могу!
Значит так надо ...
Красота должна быть в душе!
Одиноки вы скорее всего потому, что не хотите быть простой в общении ...
значит все дело в характере, в манере поведения, в жизненных принципах, а на одной внешности далеко не уедешь
*]
*[Нюта ]*
Красота до венца, а жизнь до конца. Характер видно не очень хороший.
когда поймёте может тогда и встретите того кто вас полюбит
Вы выбрали себе имя "не ваше дело",а еще спрашиваете"почему".
Наверное, не во внешности дело...
Только сама можешь понять. Фото - это только фантик. А что внутри???
Увы! Но внешность еще не самое главное.
А=
Аришка =))*
значит не встретили еще нужного человека.
не верю!!! может не замужем, так это дело житейское.
Многие красивые девушки одиноки. Может, вы никого к себе не подпускаете?
внешность привлекательная, наверно что то не так в характере, проанализируй и попробуй изменить себя
Ну ничего необычного не видно, довольно стандартная внешность, хотя и умело приподнесенная.

Вобщем, старательность нужна, подавать то что дано (дано ровно как большинству) получилось, осталось дело за тактикой.
Юлия Бобылева
А внешность то не самое главное. Может Вам стоит поработать с характером!
Если вы ищите принца, то их прост нет.
Мой совет: не ищите он сам вас найдет.
Я тоже не понимаю. ! Может заносчивая1???
Даша Корягина
наверно зависит от размера груди
"не ваше дело"-может как раз в этом дело... если судить по взятому домену то в жизни Вы не очень доброжелательный человек, а даже где то агрессивный (озлобленный) , резкий, и не очень тактичный.... хотя можно и ошибаться
лучше немго подождать, чем с каким нибудь козлом от скуки связаться
так дело не во внешности !!!тактика у Вас не та !!!
Зачем искать любовь (а с ней и семью)? когда время прийдёт тогда и найдёте свою любовь и будет у вас всё хорошо)))
А может не во внешности дело?
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь...
Ну внешне У Вас все нормально.. . Может характер???
Эмм.. . странно xD