Прочие дела домашние
Как реагировать на вопрос окружающих"Ты почему до сих пор не замужем"?
Честно говоря,надоели уже с этим.
А так спокойненько г8овори им - а вы что мне жениха можете предложить, который мне идеально подойдет
Раз та кответишь, дв аответишь - потом у людей просто отпадет интерес вас долбать с этим вопросом
пару раз оборвите их какой-нибудь пакостью вроде.. давайте лучше поговорим о вашем втором разводе, или менструальном цикле, по сути вещи такие же личные как и брак
и главное спокойствие. Ваша жизнь и наплевать. В них говорит простое любопытство не более
Да никак не реагировать! Так и сказать: "ничуть не обеспокоена тем, что не замужем, предпочитаю подумать об этом завтра"...
А, правда, ПОЧЕМУ???
Марина Тарасова
Потому что ПОКА серьезно никто не предлагал замуж.Предлагали только секс и все.
Юлия Муминова
ну вот и вы туда же...
скажи что не нашелся еще достойный меня
и переведи тему
Говори, что кандидатов много, а выбирать некого! Как и в стране глобально, на выборах!
Ответный вопрос задайте: "А почему вы до сих пор замужем, женаты? "
обыкновенно
Сказать: "Я стремлюсь к большему и ищу ЛУЧШЕЕ, а не "для галочки"///
Я отвечаю: "Не нашла достойного! "
А ты скажи "А не ваше дело! " и отпадет всякая охота что либо спрашивать
Заметьте, люди, которые довольны своим положением, как правило, семейным положением- такие вопросы не задают.
Как реагировать? Пожалейте их и не гневитесь.))))
это так же как почему у вас нет детей и многим в голову не приходит что может не получается или не могут а у людей любопытство превышает чувство такта
А зачем реагировать? Будте выше всякого любопытства.
я всегда отвечаю "тебя не спросила"
глядя в глаза вопрошающему с легкой иронией " а почему вас это интересует? " самый хороший ответ, на все вопросы, на которые вы не хотите по какой либо причине отвечать, работает 100%, не зависимо от того что вам ответят, больше просто ничего не говорите, на этом все закончится, уверяю.
.1, Что я вам плохого сделала?
2,Не нашелся по душе добрый молодец
выйти замуж не напасть, как бы с мужем не пропасть !
По кочану!))))))
да ни как. Забей и не парься. Их это ну ни как не должно волновать.
честно на него ответить. ну им же интересно почему ты не такая как они
еще вариант - випить новопосит и ваще не реагировать
и последний вариант выйти замуж ;)
Ирина Васильева
ваши методы тут не катят - сама через это прошла
воткнуть в уши беруши
не обращай внимание
Да ладно, завидуйте молча))))))))))
завидуют, дорогая)
Спокойно.
а мне нравится быть одной, с мужиками одни проблемы!!!
сказать, прийдет время и выйду....