Прочие дела домашние
А вот лично у вас почему до сих пор нет золотых вопросов? ) Вы вообще в состоянии задать такой вопрос, который взволнует
Я, как ты заметила вероятно, крайне редко задаю вопросы. Я и по жизни такая. Всегда слушаю и мало спрашиваю. Но всегда восторгаюсь фантазией тех, кто здесь задает симпатиШные вопросы! Отвечать.. . Да, люблю!
Неизвестно Неизвестно
ПРиветик)))
ой да ладно всем отмазываться. НЕ берут так и говорите. НЕ верю что никому не охота золотых вопросов особенно первый раз ))
Я щас ваще не в состоянии.. . =*(
Зато у меня новый золотой АЙ фон есть теперь :))) !
Смотрела я как-то эти золотые вопросы.... Мне как-то и неинтересно....))))))
Я смотрела эти золотые вопросы и так не поняла - по каким критериям ИХ туда выбирают ( или назначают) ))
Точно - по блату))
Неизвестно Неизвестно
и я не поняла))
Ксюха Микулина
Не иначе....))))))))
Kenjebekova**aikosia** Kenjebekova**aiko
Привет, девчушки! Я так вообще не знала, что такие существуют! Где посмотреть-то?
Ксюха Микулина
Да вы гляньте, у кого их всех больше и что это за вопросы....)))))))))))))
Есть у меня и не один (см в "личном кабинете")
А "наградили" меня этим "золотом" ещё 6 лет тому назад, когда проект только начинался.
Но потом "золотой фонд" приказал дого жить: -))
У меня и голубых-то отродясь не было :)) Куды мне.. . Блин, даже вопросов-лидеров, кажись, не было :)))) Я скромное, обычное существо :))
Неизвестно Неизвестно
ПРивет)))
Блин, я то вообще в "Ответах" знаю только три действия! А тут то столько ещё непознанного... Ооооо
Не спрашивай и тебе не солгут!
а я вообще очень редко спрашиваю, я люблю умничать, отвечая )))))
Неизвестно Неизвестно
Приветик))
неа, я, вообще, не спрашиваю, я всё знаю)))
Гм.. . Гм.. . Может, на спор и смогла бы, когда вдохновение особенно ко мне расположено.. .
Но, как известно, самые лучшие мысли, равно как и самые интересные вопросы приходят на ум в самое неподходящее время! :)
Нет, задавать вопросы мне не интересно.
Нет, я даже и не пытаюсь))))) ) Я только молча удивляюсь как люди становятся лидерами, задают золотые вопросы, бьют рейтинги.... каким все это удается. .
Я собственно просто получаю удовольствие от общения.. и все))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня есть 1 золотой вопрос - Сгорят-ли девственницы во время Армагеддона?)
Эм.. ну судя по тому, что вы получили 12 голосов за весьма обыкновенный вопрос, смею предположить, что дело не в самом вопросе, а в проектной фиктивной дружбе. Только зачем вам это не понятно.
Вся здешняя тусовка, разумеется, за вас проголосует, можете даже не стараться.
Медаль же не дадут. Смысл что-то придумывать? Спрашиваю только то, что волнует.