Прочие дела домашние
Ведь каждую ночь звёзды падают.. . Почему до сих пор все не упали? Земле же аднатыщмиллиардов лет...

Так у них, Анют, как у людей, одни падают, другие рождаются . Так что звёздочки никогда не закончатся! Мы с медведем ( тоКа крокодилу не говори) каждый вечер выходим на балкон и звёзды считаем, пьём чай с малиновым вареньем... иногда лошаТка забегает! )

Евгения Тё
Добрый вечер, Свет :)
То обман зрения, не верь всему, что говорят)))
Евгения Тё
привет :)
Они ночью падают, а днем их обратно вешают.
Ближайшая звезда это Солнце. Хотите чтобы упала на Землю?
А - чо ...с тобой на сеновале - ВСЕ ЗВЁЗДЫ - НАШИ!!!
А патамушта :)) Никакие "звёзды" никуда не падают, это раз. То что "падает" это метеориты-кометы (сгорают в нашей земной атмосфере, спасибо ей и тому кто её сделал) , это два. А то, что на небе мы с Вами сейчас видим произошло там, куда мы смотрим, пару-тройку миллионов наших земных лет назад, звиняйте, свет тоже имеет свою скорость, всем известную, это три. И всё-о-о. :)) Ох как я люблю всякие заумные передачки типа "Кротовые норы. с М. Фрименом" - жутко интересно и нифига непонятно, потому-что никто так ничего и не выяснил и вряд ли - одни теории и домыслы :))
А ведь интересно - что такое Большой Бум - что именно и отчего, где и когда, это раз. Почему и зачем Черные (материя и энергия) , это два. Чего там в них - это ТРИ. Зачем/почему/как и куда расширяется (что за пределами - расширяется в "куда-то", ведь) , это ЧЕТЫРЕ. Очень интересно, для просто подумать :))
А как бы мы тагда жили.
Ведь звёзды бывают и огромных размеров, больше НАШЕЙ планеты.