Прочие дела домашние

Почему до сих пор не придумали нервущиеся колготки? Сколько бы нервов девушкам сэкомомили!

Ага. Ещё б и набойки на каблуки вечные! Вот экономия была бы нашим мужьям)))
Викуся Слесарева
Лучший ответ
Давно уже придумали и патент есть. А патент купила одна очень известная компания, производящая колготки. И, разумеется не выпускает их. кому же надо такие барыши упускать. Никому из производителей это не выгодно. Так же как не выгодно выпускать машины, которые ездят по 50 с лишним лет или "вечные" холодильники.
Блииин! Точно! Походу надо самим придумать это!
Вот только сегодня такая хрень случилась! Пошла в магаз, поднимаюсь по лестнице - на тебе, дырка, блин и стрелка сразу! Пришлось заодно и колготки покупать!
Елена
обмотай ноги термопленкой... надежно и оригинально. .
Аида Бериева
а я новый только натянула шаг ступила и зацепилась, обидно блин, даже 5 минут не походила. Вообще то есть такие колготки (коричневые у бабушек)))))) Они точно не порвуться год наверное))
Тогда их из проволоки надо было бы делать!
Эх, мечтать не вредно...
Олеся ---
умная мысля))
А куда тогда бабульки лук будут складывать? У моей бабушки дома лучок хорошо весит в капрон. колготках, а ещё она рваными колготками веник обмотала. Хотя Ваша идея мне очень понравилась)))
Придумали уже нервущиеся. Но владельцы заводов, которые изготовляют рвущиеся, разорили владельцев нервущихся.
да и денег:)
какой им смысл? ведь тогда их покупать будут 1 раз в год.
Светка Йа=)
Хм.. . А деньги потом с кого сдерать?