Прочие дела домашние
Я тоже придурок если смеюсь до сих пор над удалившимся вопросом?
вопрос был полчаса назад В общем тут такое дело...Умерла бабушка (мамина мать) . Заставляют ехать на похороны в другой город. А мне на похоронах всегда смешно. В общем был такой случай, когда умерла пробабушка , я пришла на похороны, а там бабушка там убивалась , так ревела, что чуть вместе с гробом в могилу не залезла. Мне было так смешно , я прям не могла остановиться. Вы бы это видели!...Все на меня так недовольно посмотрели...В общем сейчас опять родственник сдох , я знаю что опять смеяться буду. Как сделать так чтоб не засмеяться? Не ехать нельзя. Мать заставляет ехать. ps я себе представила эту картину и смеюсь)))
честно? я тоже улыбнулась ...
Что ещё сказать.... Поезжайте, и посмейтесь от души.... если Вас не впечатляет такое горе, как потеря родного человека, то поверьте, Вам в этой жизни бояться нечего
Значит, мало веселого у Вас в жизни, раз даже такие ситуации веселят.
А ты маску одень, скажешь грипп, а сама смейся...
ага
веселушка?... А детки потом на твоей могилке спляшут....)))))
ну ты и дура
а что тут смешного? ту, которая задала такой вопрос заживо похоронить надо (чет я злая какая то стала после такого вопроса)
отдыхай, а?
Вы ещё больший придурок, чем автор вопроса.
А я считаю, что нельзя такими вещами шутить.. Мне по фигу кстати, я толстокожая и меня не пронять подобной фигней... Но тот, кто шутит на данную тему, может дошутиться до чего-то очень нехорошего.. для себя. По настоящему жуткого... Смерть не любит, когда над ней смеются.. я думаю... хотя и неверующая. Но иногда в жизни случаются необъяснимые вещи, как будто карма все же есть...
Лечиться надо
а почему ТОЖЕ? Ты просто придурок
А я смеялась на похоронах родного отца- мне было очень плохо, и когда уже гроб опустили, я отошла в сторонку и стою без мыслей в голове, а тут началось такое- Во первых вторая жена моего папы и её подруга стали руками закапывать могилу и перестали кидать туда землю, когда уже лопатой рабочие стучать начали, во вторых мы с этой дамой, договорились что я готовлю блины, а она кутью, но она блины тоже сделала. Я свои блины получила раздавать всем своей сестре и на фразе- Дяда Боря, возьмите блинчик-Я уже три съел, не могу больше! я не выдержала, стала смеяться.
Да не, не придурок.. . просто больной на голову человек, может извращенец.... ниче хорошего короче.
Надо к доктору тебе, раз такие ситуации веселят.
М-да девушка, задавшая вопрос явнос головой не дружит. Мне от таких людей не смешно.
мне, например всегда жутковато от того, что связано со смертью. Не знаю, что там может веселить. считаю смех в такие минуты просто неуважением и невоспитанностью. Свою неординарность надо в других местах проявлять!!!!
ужасно. я не знаю... может быть сходить к психологу? может ты просто не воспринимаеш смерть как она есть на самом деле?