Прочие дела домашние
Есть-ли среди нас до сих пор неразумные,те,кто моют посуду химией,а не горчицей?
Лучшее средство для мытья посуды - экологически чистое,но по непонятной причине до сих пор известное не всем.

Блин... отстала я от жизни, я то до сих пор содой мою ((((
И живу я тоже в экологически чистом месте, пью нектар с цветов....
Лидия ***
А хгде это, хгде? сестра назови имя?
да-да.. А белье в речке полоскать.
Посудомоечная машина моет, а она на горчице не работает. Учитывая, что химия везде, в воздухе, в мебели, в отделочных материалах вашей квартиры, в волокнах ткани вашей одежды, в вашей еде-уповать на горчицу глупо, мягко говоря. Хотите экологичности -езжайте в глушь, в тайгу, за 300-500 км от ближайшего жилья , живите натуральным хозяйством, вдали от цивилизации.
Ирина Косухина
Кабмин сегодня одобрил запрет на территории Украины синтетических моющих средств и товаров бытовой химии.
Об этом сообщается на официальном сайте премьер-министра Украины Николая Азарова. Полностью отказаться от таких химических веществ планируется в течение семи лет.
"Украина идет тем же путем, что и США, Германия, Канада, Италия, Австрия, Голландия, Норвегия и ряд других стран, которые отказались от применения в быту моющих средств на основе фосфатов", - отметил Азаров.
пойду куплю мешок горчицы... и песка... им тоже когда то мыли посуду
У меня кошки для этого.
прям Америку открыл, мы все по-старинке, языком до блеска сблизываем
Сейчас такая еда встречается, что ее только серной кислотой и отмоешь. Горчица получается детский лепет.
Ирина Косухина
Аня зря сопротивляетесь разумному совету- что вы потеряете вымыв посуду горчицей?
скрытая реклама?)
Ирина Косухина
нет откровенное спасение ваших душ причем совершенно бесплатно
да, пью воду из горного родника, , никакой химии и техники- палка копалка и каменный топор, вечером лучину жгу и пряду экологически чистую пряжу для экологически чистой одежды.
срок годности истек))))))))твоей горчицы
в машинке стираю))))
Ирина Косухина
горчица также вечна как женская неразумность
Я неразумная, мою химией и стираю химией, и протираю химией, и крашусь тоже химией и даже ем иногда что то химическое))))
Татьяна Руппель
респект))))наверное вы хорошо сохранитесь))))законсервируетесь так сказать)))))
Ирина Косухина
соболезную
мою химией посуду, полы, окна, стираю химией, ношу на теле, волосах и лице химию. ей же и моюсь. и пошло всё на..
Данагуль Рымбекова
видать я не одна))) законсервированная!
А голову ей мыть можно? А то я все шампунем. Может зря?
Ирина Косухина
голову нельзя голову можно мыть золой
думаю, сейчас и в горчице химия есть)))
Ирина Косухина
нет в горчице есть только горчица увы
я мою химией,а свекровь моя-горчицей)
Ирина Косухина
свекровь разумнее
Я мою посуду горячей водой, прекрасно отмывается. Если блюдо было особо жирным (что бывает по праздникам, т. е. редко) , использую моющее средство. С горчицей, содой, уксусом неохота возиться. Кстати, наличие "вредной плёнки" после хим. средств ещё не доказано. Или вы верите на слово?
Ирина Косухина
как с горчицей можно возиться?Посыпал щепотку потер тряпкой и смыл
убейте меня,не хочу жить среди идиотов,моющих окна лимонами и посуду горчицей
Ирина Косухина
а я не хочу жить среди идиотов травящих себя и окружающую среду химией