Прочие дела домашние

Что правда только жена моет посуду???? У нас до сих пор по очереди

У нас моет тот, кто раньше пришел с работы, меньше устал и т. д. Если я плохо себя чувствую - муж моет. Ну а при всех прочих равных мне быстрее самой помыть, чем отпихнуть его от компа))
Катерина .
Лучший ответ
что значит очередь надо значит надо
у нас уже 12 лет машинка моет)
а раньше мыла всегда я.
у нас жена, то есть я.
вот хоть че со мной делайте, но мужчина с тряпкой или губкой для посуды меня телепает (
у нас муж моет или дети
Галина Марек
У нас уже давно посудомоечная машина моет. И с маникюром все в порядке.
У нас чаще жена) ) По трем причинам. Первая - не царское это дело, я так думаю, вторая - муж ненавидит это делать каждый день, а третья - если и начнет, то перемоет с посудой всю кухню заодно - за"бешься ждать)))
Tanya Shuma
да я например и не какаю)))))) ) потому что у меня попа чистая)))))))
Вообще надо взять всем за привычку---поел---встал---помыл, в камере мыть Вам некому будет или "женой" за это могут сделать )))))
Светлана Малинова четкий ответ!
а у нас посудомоечная машина.. . а то что туда не полагается, у кого совесть проснулась или кого мама загрузила или мама сама, у меня маникюра нет, мне он по профэсссии нэ положен....
Сначала я участвовал, потом начал увиливать, в итоге купил машинку. На фоне летнего отключения горячей воды очень актуально.
Диана Потанина
Ну не знаю.. . Мне кажется, для женщины нет большего позора, когда ее муж моет посуду или полы! Хотя, если честно, мой моет после себя, когда кушает сам. (Когда меня нет дома) . А я, хоть умом и понимаю, что в этом нет ничего такого, но все равно каждый раз почему-то стыдно.. . :-)
Анна Корбут
Мне не в ломы Кто первый увидел что критическая масса-тот и схватил
А я пользуюсь одноразовой пластиковой посудой. Очень удобно.
*.
*natysиk* ...
у нас - посудомойка)
мы даже вопросов таких не ставим, кто схватит. иногда в падлу, она стоит пока кто-то не соберется помыть