Прочие дела домашние

Люди,а вы до сих пор моете посуду с помощью фери и прочих гелей?

гель какой-то экологически чистый стоит на всякий случай.. . но уже не вспомню, когда мы им последний раз что-то мыли, посудомойка моет
Ксения Патретная
Лучший ответ
у нас посудомойка
Юлия Реутова
и прекрасно .почему и нет?
попробуй не вымыть---моя зараззз---ОЙ---нет----ЗАЗНОБА---припрётся----ухи пААткручивает! против часовой стрелки
Танюша )))
Аккумис Джанбасарова Вот бы перенять уроки мастерства у вашей зазнобы....
Нет... Использую подешевле!!!
Не.. посудомойка у нас.
Nadejda Dombrobski
а что, придумали альтернативный вариант? Я мою Фейри)))
Нет, я мою в проруби, тру песком, вытираю собственноручно вытканным рушником из небеленого льна с вышиквой крестиком.
Асема *
Да, альтернативу пока не встретила
Анна Паленова
мылом хозяйственным что ли предлагаете
Аня Саитова
Да, а что, её кто-то уже НЕ моет?
Nataly Monich
Аккумис Джанбасарова есть посудомоечные машины... Не слышали?
нет. я до сих пор песком чищу
А вы нет?
я жену заставляю с песком и золой мыть. балдеет прям
T=
Tanushka =)
ну да. и хорошо полоскаю. а какие альтернативы?
Ну да, мужу этот Фейри на работе на халяву дают))
Конечно! Привычка - вторая натура.
А ТЫ ИЗОБРЕЛА ЧТО ТО НОВОЕ?
У вас есть новые предложения?)
А вы пришли спасти нас и рассказать об Эмвее, которым можно поить котят?
Лучше я кота молоком напою!
что значит о сих пор? у нас что уже не 21 век на дворе и придумали что то друго? я галой мою
Ну когда посдомойка когда моем!
Юлия Д
да - фери!! ! он все смывает;
хотя говорят что от этих гелей больше вреда чем пользы, чтобы смыть гель с посуды ее надо как минимум раз 5 ополоснуть.
Да! А чем еще мыть!