Прочие дела домашние

А как вы моете посуду??? Я вот замочил в ведерке с фери,сполоснул и все готово!!!)))

я из одноразовой питаюсь) ) выкинул и все дела)))))
Гульнара Исмаилова
Лучший ответ
Варвара Дмитриева Это вредная посуда!!!)))
Не, я каждую тарелочку, вилочку, чашечку, ложечку губочкой аккуратненько с двух сторон.
И в этот момент я думаю о чем-нибудь прекрасном))))
Tanay Sarana
Моем. . еще как моем. . собираем всю посуду. . после завтрака, обеда и ужина, складываем в большую корзину. . и на речку. . там по старинке. . с песочком моем. . споласкиваем. . и относим домой. . кладем в сушилку. . и посуда чистая и блестит как новая))))
вы наверно одним супом питаетесь. . если так легко все готово
У меня ведра нет для посуды ((( Только раковина...:)))))
Нина Гаврилова
У меня для этого есть специательный
человек- муж называется)))
Варвара Дмитриева Привет Светлая!!!)))
Ага, муж (когда я в отпуске), складывает посуду в ванну, а перед моим приездом моет по душем. Перенимайте опыт
Ольга Лютенко
У нас посудомойка моет, а официанты натирают до блеска.
Zh B
я воду не экономлю, мою посуду под проточной водой с соответствующими моющими средствами)
Наталья Куру
У меня для этого есть посудомоечная машина.
Makosik Makosik
Ну примерно так же, только не замачиваю, если впряглась то помыть сразу надо, а то второго подхода можно ждать долго !
Раиса Емец
Ну и правильно. Все просто.
Каждую тарелку губкой, с моющим средством. Замочить в ведёрке-способ для ленивых и для Голливуда.
губка и моющее средство для посуды
каждую тарелочку отдельно с любовью)))
загрузил в посудомойку, выставил программу - и все :)
Alena Alesha
под струей воды моющим средством и губкой...
я наношу губкой средство на всю посуду, складывая ее в раковину, а потом смываю