Прочие дела домашние

Вся правда о сексе или что для вас до сих пор осталось непознанным? (внутри только для 18+)

Так как в Темах для взрослых нет никого по настоящему взрослого, то задам вопрос тут)) Внимание - если вам все еще не 18-ть - идите лесом - я за ваши разбитые иллюзии о взрослой любви отвечать не готов... Далее по тексту - вот что предлагает нам один широко известный в узких кругах московский сайт в качестве ресторанного меню... Есть-ли для вас что-то непознанное в приведенном списке? )

Секс
Секс классический
Секс анальный
Секс групповой
Секс лесбийский
Услуги семейной паре
Минет в презервативе
Минет без резинки
Минет глубокий
Минет в машине
Куннилингус
Игрушки
Окончание на грудь
Окончание на лицо
Окончание в рот
Стриптиз
Стриптиз профи
Стриптиз не профи
Лесби откровенное
Лесби-шоу легкое
Ролевые игры
Фото/видео съемка
Эскорт

Массаж
Классический
Профессиональный
Расслабляющий
Урологический
Эротический
Экстрим
Страпон
Анилингус
Золот. дождь выдача
Золотой дождь прием
Копро выдача
Фистинг анальный
Фистинг классический
Садо-мазо
Бандаж
Госпожа
Игры
Легкая доминация
Порка
Рабыня
Фетиш
Трамплинг
Блин, Ваня, читая твой список, понимаешь, что жизнь идет стороной)))))))))
Milenka Surdakova
Лучший ответ
Вот как то половина из второго списка прошла мимо меня.
Полина Сахно
Полина Европейцева Т.е. половина первого для вас уже не тайна?)
Жанагуля))) ... мы с тобой даже в этом похожи ))) и части первог списка у меня не было
Больше половины не пробовала, но жизнь еше впереди вся, так что не зарекаюсь)
Да... не хватает мне тебя в своей жизни)))))
Полина Европейцева Катя - перестань смущаться и полюби хорошую музыку - вот тогда я приеду к тебе с этим меню на днях))
ммм да это неполное меню! дайте еще "винную карту" плизззззз!
Людмила Гримм
Я в шоке. Оказывается, что я абсолютно потерянный элемент для сексуальной жизни.
Наталия Gricenko
из всего списка мне знакомо только одно слово-- игрушки))) ) -- я мама 2-их детей))) )
хотя еще одно --бандаж))) - носила после операции))) )
ааа ну вот еще фото/видео съемка тоже))))))) -- у меня на телефоне имеется))))) )
вот и фсе)))))))))
Полина Европейцева А откуда,если не секрет, у вас появились 2-ое детей если только не посредством фото-видео съемки?:)
прочитав все это вспомнил анекдот
дед с бабой зашли тихонько в комнату к внуку а тот порнуху по видеку смотрит - ну и те тихонько смотрят - вдруг дед как даст бабке затрещину и говорит - смотри вон как у людей а ты орала нельзя - помру я !
Шурка))) ***
Тут не только осталось непознанным много чего, но даже того, что "познанию" так и не сможет подлежать никогда (лично для меня)))
Мдяяяя, я чой-то ваще лохушка....))) ) пошла к мужу приставать, пусть сделает массаж.... уролохический))))))
J*A*D*I* ^_^
ой, я наверно в первом классе в этой школе. но навсегда предпочту оставаться в дальнейшем на второй год
ну ваще ))) я как помидор багровая сижу )))
тут почтенная публика )))
большую часть списка вычеркивайте, я ханжа
Полина Европейцева Ес!!!У меня получилось хоть кого-то сделать багровым))
Посчитала даже. 25 пунктов испробованы.
Из первого списка исключения лесби и груповое.. . (муж в этом со мной солидарен) , а из второго только массаж был=))
Min Su Sm Town
Полина Европейцева Ирен спасибо за откровенность - приятно,что у нового поколения россиян тема секса не вызывает нервной дрожи))
до хрена чего! легче сказать, что опознанно:)
Полина Европейцева Анастасия - жизнь штука долгая - не спешите огорчаться))
слушайте на вкус и цвет как известно никого нет, кому-то это все по духу, а кто-то и до 3пункта недошел, не нужно обижать людей, ты думаешь, если ВСЕ попробуешь легче станет, ни хрена подобного, так-то можно пробовать что-то новое волнуещее, а потом что? Баз и уже не интересно
Vilena Yakshimbetova
Полина Европейцева Тут никто никого не обижает - у нас полный плюрализм мнений и никакой доминации)
очень интересно)) https://dirtywonk.com/