Хотя веду я себя достойно, как взрослый человек, а не какой-нибудь мальчонка. Думаю, что меня так принижают только потому, что выгляжу, как малолетка. Я так физически я хорошо развит, рост нормальный и мышечная масса есть. Только лицо не взрослое.
Что Вы можеть мне посоветывать, чтобы меня наконец начали воспринимать меня как взрослого человека?
Прочие дела домашние
Мне 18 лет и меня некоторые до сих пор называть мальчиком, так как внешне я выгляжу значительно моложе.(внутри)
посоветовать???? не парица: ) мне было по моему лет 19, и поперлась я в школу на дискотеку с сестренкой: ) так меня спросили *девочка ты в каком классе учишься? * я возьми да скажи в шестооооооом: ) а еще я друзей младшей сестренки обдуривала и говорила что я ее младшая сестричка:)))) ) ну а что весело было: ) да мне и щас больше 20-22 не дают, а мне 28:) нормально чё такова то:)
отпустите уже усы... или перестаньте вести себя как мальчишка... ага... "Хотя веду я себя достойно, как взрослый человек, а не какой-нибудь мальчонка"...судя по всему-все проблемы от этого.
Был такой фильм про Буратино, так там черепаха Тартила пела песню в которой были такие слова: "Юный друг всегда будь юным, ты взрослеть не торопись... " То же самое хочу сказать и я Вам. Это же так классно быть молодым. Вы это ощутите чуть позже, через несколько лет, когда остальные осунутся потеряют вид, а Вы будете выглядеть великолепно!
Я своего мальчика тоже мальчиком называю, и мой малышка, хотя он едва втискивается в косяк. Все знают, что он у меня взрослый самостоятельный парень.
а как тебя должны называть? Как бы ты хотел? "Молодой человек", "юноша", "мужчина", "эй, ты! "?
Противогаз однозначно !!!
радоваться надо.... где мои 18 лет, ведь только недавно были и уже пенсионэрка.. . как же быстро летит время...
Господи! Да плюнь ты на это! Не стоит оно того! Живи и радуйся, что молодой!!!
расслабься на эту тему)))) молодость проходит)))))) меня в мои 27 тож старшие коллеги девочкой зовут - им приятно подчеркивать свою опытность и значимость, а мне приятно быть девочкой с двумя детьми))))))
Не переживай! ! Скоро жизнь исправит это)))))))
Не стремитесь казаться старше, зачем вам это? ведь уважение заслуживается не возрастом, а поступками :) Моему мужу 30 лет, у него бородища растет по всему лицу, так, что ему бриться приходится 2 раза в день, а его некоторые за студента принимают :))))))))))) хотя и ростом он не маленький, и не щуплый... мы просто посмеемся лишний раз. Вы уже сказали, что ведете себя достойно, а этого уже более чем достаточно.
не, лучше подрасти лет на 30
ну ты же не девочка! я мальчиками и сорокалетних дядей называю) и мне приятно когда меня девочкой обзывают, хотя мне 35. у тебя юношеский максимализм, ничего обидного в слове мальчик нет.
Сходи в армию. Там возмужаешь.
Еще рано "паниковать", ведь окружающим надо какое-то время, чтобы убедиться в вашей "взрослости". Если будете продолжать вести себя как зрелая личность, то очень скоро получите заслуженное уважение других. Вам всего-то 18, вот если бы в 28 вас не воспринимали всерьез, тогда другое дело!
а нафиг оно надо, в душе я ребёнок, взрослые коросты не к лицу.
это же хорошо, когда тебя считают моложе твоих настоящих лет) не парься) Щетинку отрасти малец)
Усы приклей.
Усы с очками)) ) А серьезно, взгляд посуровее делай, не распахивай наивно глаза на все.
отрастить щетину
Закажи футболку "мне 18 блеать! "