Прочие дела домашние

Мне 19 лет и у меня до сих пор не было девушки, что делать? я замкнулся до того, что боюсь всех людей независимо от пола

замкнулся я очень давно уже больше 5 лет замкнут (было разочарование в друзьях-со временем я вообще перестал нуждаться в людях именуемыми друзьями)
неправильный посыл в жизнь. к психологу срочно, не то всю жизнь будешь сопли на кулак мотать.
если нет возможности читай книги доктора Курпатова
Ирина Лазарева
Лучший ответ
живи пока так и не строй из этого трагедии.. .
Это просто один из вариантов бытия, никаких норм на самом деле нет.. .
Раньше до армии и не заводиди девушек.. . И девушки на 19 летнмх смотрели издалека или искоса.. . Считалось - пацан, чего с ним время терять, не мужик пока. Нытик или слабак.
Ничего страшного что у вас в 19 лет не было девушки! 19 это не так много! советую вам перестать бояться разочарований, найти друзей, почаще с ними гулять, проводить время .учитесь, работайте, занимайтесь Любимыми Делами. Главное Открывайтесь Людям. Со временем и Девушка появится! я вам желаю удачи)
Наталья Бычина
Девушки у тебя ещё будут! а замыкаться стоит, так как нет теперь людей которым можно доверять !! общество поражено эмоциональным выгоранием, так что лучше надеяться только на себя! Ты сможешь найти ответы на любой вопрос самостоятельно. и тебе не надо потом если твои неловкости станут известны всем, стыдится и презирать того кто тебя предал! у тебя просто не будет врагов! ! А девушку ты встретить сможешь и тут вот так же и мы пишем об этом тут! А потом уже в реальности! Но учитывай всегда свой иммунитет и её, так как вам потом ещё детей иметь! А они не должны быть Браком!?
ну можеш зжохнуть например. а можеш как какоинить тесла использовать данное состояние на блако науки.
можеш просто таким оставаться навсегда (да таких много) .

а можеш поехать в амстердам, обдуться разными сортами травы, выпить недемедроловое пиво, пожрать грибов и обресетить всю свою унылую реальность на настояшюю. поити и выбрать из огромного квартала разных шлюх, трансов, геев. и воплатить любые свои секс фантазии за деньги.

им всеравно время оплатил будут делать. или купить пару секс игрушек для начала, чтоб потренероваться.

а вообше это нормально быть девственником до свадьбы!
Ой, какая беда! Всем насрать! Попробуй стать человеком.
Займись спортом, накачай мышцы, начни бегать по утрам. Улучшится фигура и самочувствие, появится гордость за свои результаты и соответственно повысится самооценка. Не говоря уже о том, что начнутся вырабатываться всякие там гормоны-феромоны. :) В общем, развивайся и все будет хорошо!
Lubov Dziubenko
В общем твоя куча тебе и разгребать. Никто тебе не сможет помочь пока ты сам это не поймёшь. Ставь цели что тебе нужно от жизни и добивайся. Если не хочешь посидеть в гордом одиночестве всю свою жизнь.
E K
Настрой себя на позитивную волну и займи себя чем нибудь, это проблема пройдет сама собой, вот увидишь.
будь самим собой ...займись спортом.... это поднимает самооценку
Забудб все это. Познакомься и расслабься
Соберись, займись спортом читай книги, играй в компьютер... живи в общем гуляй с друзьями, и встретишь девушку))))