Прочие дела домашние
.
Девушке 37 лет и у неё до сих пор нет детей, что вы о ней подумаете?
Ничего. Это ее личное дело. Может не может, может не хочет, мне то какая разница
Ничего. Это ее выбор. Она человек, а не рабочая скотина, которая должна давать приплод
Мужики казлы
ничего не подумаю у меня тоже нет детей
ничего не думаю, я её даже не знаю
Если судить по дочерям моих подруг и коллег - бесплодные по разным причинам ( ранние аборты, болезни).
Обычно здоровые к этому возрасту уже имеют детей, даже если не замужем.
Ну,значит ей не повезло,но все в жизни бывает и возможно она еще успеет родить.
В природе сперва гнездо вьют, потом птенцов выводят, у людей гнездо миллионы стоят, а кое где десятки миллионов надо выплачивать с процентами горбатиться все молодые годы.
Ничего. Мне то какое дело.
возможны варианты
от дети есть - но она их бросила, до - не планирует иметь детей. могут быть проблемы со здоровьем
Счастливая
Живет сама для себя
Нервы крепкие и сон
Живет сама для себя
Нервы крепкие и сон
Ничего. Пусть она об этом думает

Анжелика Прибылова
Сотона, умеешь...
Екатерина Заносова
такие быстрей всех рожают, если у неё ещё 3 диагноза--это приветствуется мужиками
Я о ней не думаю.
37 лет и всё ещё девушка?
Подумаю, что человек живет для себя.
Причина ли это бездетности или же ее следствие - уже другой вопрос.
Значит, она просто не считает для себя важным рожать детей. Всё! Больше я о ней ничего не думаю.
Скорее всего, не повезло пока встретить нужного мужчину. Это очень сложно. Сочувствую женщине, это очень тяжело.
Молодец она живет для себя
гничего не подумаю мне пофиг
Я как-то никогда не была озадачена и обеспокоена, тем что у кого-то нет детей или внуков, мне по..
Сама по себе не цепляющая инфа для размышлений. Я реагирую на внешность, поведение и речи.
Ничего, мне все равно.
Было бы от кого..)
Вообще ничего. Она разве кому-то обязана в чем-то?
Ну, здесь несколько вариантов. 1) она в юном возрасте залетела и сделала аборт. 2) не нашла свою любовь.
Люба Власова
А первый как, интересно, влияет?)) Ахаха)
то что использует през
Просто не хочет
Может даже не готова
Плохого здесь нет
Может даже не готова
Плохого здесь нет
Вообще других это не должно касаться, но ,как вариант, проблемы со здоровьем, которые не позволяют иметь детей, либо предпочтение карьерному росту а не домашним заботам.
это же ее жизнь. не обязательно заводить детей, да и если ты их не хочешь то дети не будут рады такой жизни
Ирина Калугина
согласен, но природа так устроена что если вы нравитесь друг другу из за каких то особенностей то эти гены продолжали распостраняться