Прочие дела домашние

Когда я говорю, что мне 25 лет, многие поражаются, что у меня до сих пор нет ребёнка и даже нет потенциального мужа...

Это правда ненормально???
Если Вы об этом спрашиваете, значит Вас это в какой-то мере тоже волнует.. . А Вы сами то как считаете?

А вообще первенца лучше родить до 30. И это будет нормально: ) Но рожать только лишь, чтобы выполнить свой материнский долг, тоже не стоит.. . У ребенка должен быть достойный отец!
Ольга Мириева
Лучший ответ
Анастасия Дудко в связи с подобными реакциями людей, разрастается какой-то комплекс неполноценновти как будто!!!
Многим нужно сказать, что это не их дело.
Mahita Не Твоя
в нашем обществе да. Чтоб не удивлялись надо быть уже как минимум пару раз замужем и иметь пару детей безотцовщина
что-то вы не выполняете программу. запаздываете..
M.m.e Из Города 1720
Если на аве Ваше фото, то, пожалуй, пора бы...
Анастасия Дудко при чём тут аватарка?
Ненормально если вас никто туда не зовет...
самое главное хотите ли вы ребенка сейчас?
а что до тех кто удивляется это их личное дело
лучше подождать но сделать все по-любви ) вам же и вправду не 45)
самое главное, что бы тебя это не напрягало
Нурай Жусупова
ерунда на постном масле... я вышла замуж в 27.и все замечательно к 32 годам успела (4 родить то есть). и вы успеете не сомневайтесь)))
Скорее, "непривычно"...
Многие стараются быстрей замуж выйти, детей родить. . Вот вы и кажетесь исключением! Хотя я в этом ничего такого не вижу - возраст еще позволяет!
_-
_-_Тося_-_
До 30 можно повыбирать и поискать, а потом будет уже не нормально) ) Лучше поискать по дольше, но жить всю оставшуюся жизнь в одном браке))
странно, у меня в 25 двое и тоже удивлялись, наверно просто люди на все удивляются))))))))) ) не обращай внимания
мне 30 и у меня тоже нет потенциального мужа)) )
==================
это нормально - 25 лет - не возраст!!!)
Анастасия Дудко если у Вас появится потенциальный муж, то многие будут удивляться Вашей ситуации похлеще, чем моей ))))
Пилять, всем есть дело! У мя подобная ситуация, еще больше бесит их "поддержка", мол - успеешь ещё, хорошо когда свободна, сейчас и папу трудно найти. Давайте все по графику рожать будем.
Оксана Мосюк
Это нормально. Это твоя личная жизнь и ты вправе сама ей распоряжаться. Никаких догм на этот счет нет.
Наплюй и разотри тебе нужны эти заботы?, живи и радуйся счастье тебя само найдёт.
А я здесь причём? Нет - так нет. Мне всё равно. А насчёт ненормальности - нормально это. Просто выскочить замуж и родить от кого попало - не лучший вариант в жизни. Успеешь ещё.
Анастасия Дудко эхх.. надо было написать письмо Деду Морозу на эту тему.. как-то не подумала((((
Да нет, все нормально. Если бы было 45, тогда можно было бы переживать.
Света Базыль
ну думаю да)
AАлекс Сокол
у меня множество незамужних знакомых которым по 25, 26, есть одна которой 29, но в 29 это уже реально поздно
а вообще нах себя обременять гуляй пока гуляется. засесть в гнезде всегда успеется
Ольга Калчу
да что вы не понимаете, что эти люди хотят вас обидеть таким замечанием) плюньте, все в норме.
А мне 29 скоро стукнет, замужем 4 года и нет детей (и не хочется, самое главное) . Это ненормально? :))))
Анастасия Дудко по крайней мере у Вас есть отец для Ваших будущих детей.. а тут ничего ((((
Не волнуйся... это нормально... вообще главное желание... да и мужчины сейчас пошли странные... им ничего не нужно....