Прочие дела домашние

мы с мужем уже второй год живем в новом городе, а до сих пор друзей как таковых нет, иногда охота в хорошей компании

Юля Сипко
Ну Вы же где-то работаете наверняка! Можно попробовать собрать несколько человек с работы (только придётся самим всё организовывать). . А соседи? У нас например очень дружный дом, периодически прямо во дворе устраиваем шашлыки, так по 20 человек компания собирается, и всем весело, все довольны)))
Анна Пивкина
Лучший ответ
Ну искать надо тогда активно, тем более сейчас лето... можно и за город выехать в выходные....
O:
Olechka :*
Я вас так понимаю, у меня такая же история, в родительском доме у нас двери просто не закрывались а семейных торжествах по 40 человек родственников и друзей с детства, мы уже как 6 лет переехали, у нас конечно появились знакомые с которыми можно провести время, но это уже не то, друзьями не назвать, да и мне вообще тяжело найти друзей, ну не доверяю я людям!
К сожелению, в чужом городе тяжело с друьями. Нам повезло. нас несколько семей перезжала с нашего города, вот так мы и заимели друзей. Общаемся, дети подружились очень. Но вс равно скучновато, родных то рядом нет.
Мария Ященко
не Москва ль случаем?
Алена Сошилова
Юля Сипко московская область
Ну так проявите активность, вы же наверняка работаете и с кем то можно подружиться, пригласите в гости или вместе куда то сходите.
Gunca Nurbayewa
у меня точно такая же ситуация.... как я тебя понимаю.... мы тоже переехали в др город почти 2 года назад и до сих пор нет друзей.. . так только знакомые, но это не то....
Dashkin Gu
Надо быть самим более общительными. Это не сложно.
Какие у Вас интересы?
Найдете на соответствующих форумах в сети.
Может захотите продолжить "в живую".
J*
Jannashka *