Прочие дела домашние
Как вы еще до сих пор друг друга терпите?
больше терпеть не собираюсь..
Компромисс - это есть выход всегда))))
Я то 24 года расхожусь, а он - ну ни в какую. Терплю. Ору часто- 2 льва в семье.
Только благодаря мне!..)) Характер у меня золотой, женщина я покладистая....))))
Терпеливые мы.
Ну что делать, терпим:)) ) При чём у него терпения больше... Работа выручает - он то в ночь, то на сутки, видимся не каждый день... Наверное, поэтому всегда есть время передохнуть друг от друга:)
...))) Выросла, наверное ...
Научилась видеть то, что хочу ...
И слышать то, что нравится !
Научилась видеть то, что хочу ...
И слышать то, что нравится !
Мы терпим?) )
Не. . мы каждый вечер подушками дерёмся))) )
уже никак.. не терпим... (
если вы про ребенка, то сама понять не могу.. . минут 15 назад сломал мне палец на ноге, упав вместе с табуреткой на него :) жду мужа, ща в травмпункт еду.... и ведь не попадет же ему, не нарочно же :)
А мы терпеливые оба.. . Здесь смолчишь, здесь простишь.. . А где-то и порадуешься, что человек тебя, такую-сякую, терпит.. . Да и вместе нам куда лучше, чем порознь.. . так и живем...
кто? хде? зачем?
мы не терпим, мы любим друг друга!
Мария Петрухина
Молодо-зелено!)))
А мы про что разговор ведем, тут на проекте, или ваще? А все равно, с юмором!))))
А что делать--куда деваться?)))... иногда так бы и послала куда подальше... да бежать ему уж ОЧЕНЬ далеко--аж в Сербию, 3 тыс. км до его мамульки !)))...приходится мириться!)
как только начнется зомби-аппокалипсис вот тогда и оторвемся
терпение иссякло!!!