Прочие дела домашние

Где найти маму моего друга, которая пропала год назад и милиция до сих пор ее не нашла?

Попробуйте через передачу "Жди меня"
Lery)-(Я ;)
Лучший ответ
Программа "ЖДИ МЕНЯ"-напиши, есть сайт. Многие находятся.
да, люди, бывает в жизни огорчение. то есть все советуют обратиться к экстрасенсу, который будет бить в бубен, выть на полную луну, бормотать непонятные заклятия над зубной щеткой пропавшего и в итоге скажет-его нет ни среди живых и ни среди мертвых? а милиция, которая возьмет фотографии, приметы пропавшего, разошлет ориентировки по всей стране, где каждый патруль будет сверять любого попавшегося в поле зрение человека с данной им информацией, и любые сведения немедленно поступят к вам-ей вы не доверяете. правда в том, что теряется действительно очень много, и если просто отдать все милиции и сказать: работайте, парни, вам за это платят, вы обязаны, а самим сидеть и просто ждать результата-прождать можно долго. милиция-не армия бэтменов и суперменов, им тоже надо помогать. тем более, что подачей заявления в милицию можно не ограничиваться-помогут фотографии, размещенные в газетах, сообщения по радио и в бегущей строке по телевидению.
Найдите хорошего экстрасенса, он всё скажет
dA, YA TOJE SOGLASNA, JDI MENYA ato samoe uda4noe reshenie. Tam uje stoli'ko liudey nashly 4erez STOLI'KOP LET! Bivaet daje s voyni kotorie !!!
!A
! Akhatova
Обратитесь в предсказательнице (напишите мне если заинтересовало)
Милиция и не будет искать! Не знаю что посоветовать, но может попробуй к экстрасенсу позвонить Мехди кажется зовут, его по ящику показывали, я конечно сомневаюсь в этих делах но вдруг? Маму то все равно искать надо по любому! А через инетнайдешь телефон эту программу по ТНТ по моему показывали, битва экстрасенсов называется, вдруг сростется!
В год, в России бесследно исчезает до 100 000 человек.
Люди попавшие в такую ситуацию, пришли к выводу, что только личные поиски могут дать результат. Расклеивают фотопо маршрутам аиболее вероятноо движения... но это эффективно по горячим следам...