Прочие дела домашние
чет рассмешило))))скажите ,сколько вам лет и СЛУШАЕТЕСЬ ли до сих пор родителей своих?)))))
не прислушиваетесь,а именно СЛУШАЕТЕСЬ во всём?)))) я уже забыла ,когда их слушалась и делала по их ...лет 20-ть уж точно))))
Ой.... мне 30....
Нет. Не слушаюсь, ибо сама давно семейная и живу отдельно.
Мало с мамой что обсуждаю вобще... как то это не принято у нас было всегда.. .
Но мама сейчас вдруг!! ! в 30 моих прекрасных лет захотела меня повоспитывать... Кроме неприятного осадка - ничего у меня это не вызвало.. .
В итоге, что хочу сказать.. Всему свое время... .
Olesia Honiak
приветик!!вечерочка нескучного!!!
Чего -чего)))))))))) Я их никогда и не слушала, сколько себя помню)) ) И всё таки нарыла что-то смешное, ты без этого не можешь)))
я никогда не слушалась сколько себя помню
Пытаюсь услышать, но они уже далече и голос их остался лишь в памяти потомков.
Лет с 14-и не слушалась, а сейчас мне 41. И хоть классная когда то сказала моим родителям что я в такой компании и в подоле принесу - я умная девочка и у меня все было по-правильному. Институт, замуж в 23года.
мне 32 родителей слушаться перестала как начала жить отдельно. т. е в 16 лет
Olesia Honiak
приветы!!
45 ...я их и в 15 наверно не слушалась....
Моих родителей уже нет.. .
Но я их всё равно слушаюсь! )))
В смысле воспитанных ими принципов нравственности...)))
Но я их всё равно слушаюсь! )))
Как в 17 лет отделилась от семьи так и слушаться перестала, уже сама по себе была.. .
Мне и ненавязывались... так только.. . посоветовать могли)
Olesia Honiak
Доброго..взаимно!!!
Мне через 3 дня-28 лет.... я ПРИСЛУШИВАЮСЬ к маме... но делаю по своему... .
И так было всегда... даже когда жила с ними... .
мама всегда знала что у меня есть своя точка зрения... и ваще я счас начну хвалить маму.... она у меня золотая))
Не слушаюсь, но имея 16-летнего сына, выслушиваю от мамы вопросы-советы "одевайся тепло, там мороз". "на тихийных рынках ничего не покупай" и т. д. и т. п. Чувствую, что я такая же буду))) ) дети остаются детьми для своих родителей в любом возрасте)))
из дома ушла в 16 лет, с тех пор я сама себе хозяйка....))))
слушаю и поступаю здраво
26 стараюсь слушаться
лет с 15 мама ко мне за советом ходит а за деньгами лет с 18
СЕЙЧАС МНЕ 28 ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАЮ ЕЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ТИПО САНАТОРИЕВ И ТУРОВ ПО ЕВРОПЕ НЕ СЧИТАЯ ПОДаРКОВ В ВИДЕ НОРКОВОЙ ШУБЫ которую мне пришлось оплатить по факту
Мадемуазель, в таком возрасте уже пора бы перестать перечить родителям.
Olesia Honiak
я не перечу..просто слушаю,но делаю по своему)))
в 16 лет уехала в др. город, сняла квартиру, начала работать, отучилась, открыла свой бизнес, слушаю только себя и своими детьми не командую, предоставляю право выбора
Я не слушаю, у меня своя семья и ребенок. Мне 19.
а как же! Иди в угол-я иду!
мне 21...не слушаю....
никогда их не слушала, особенно в переходном возрасте. а надо было.