Прочие дела домашние

Общаетесь ли Вы до сих пор со своими одноклассниками?

Ещё как! Одноклассница-крёстная моей дочери. И ещё с 5 общаемся очень тесно. Прошло 12 лет после окончания школы
Ирина Терентеевская
Лучший ответ
С одной постоянно. С некоторыми только в социальных сетях иногда.
Да... общаемся с некоторыми!! ! И здесь в Мире у меня их 5 человек! ! Встречаемся в реале ..получается раз в два года!
Юлия Ярцева
с некоторыми.. . и только в интернете...
да. С той, с которой сидела за одной партой, с мальчиком - дружком с 1 класса общаемся, а с некоторыми по "электронке" переписываемся
неа. только с одноклассницами!
Нет, а вот мой сын общается.
**
***@sh** *
общение с двумя школьными подругами не прекращается вот уже тридцать лет!)
в жизни - нет, только в инете иногда переписываемся
Анна Петрашова
нет. только с несколькими и то через "одноклассники". не знаю, почему. всегда дружили, а ща непонятно, что нас роднило. какие-то унылые.
Дарья Дюняева
http://www.odnoklassniki.ru/ здесь. Откопал чечена-бельгийца с армейских лет! Самый лучший сайт для общения с одноклассниками, армейцами, земляками, по интересам.
Очень и очень редко. . не особо лежит душа.
Ольга Грехова
Иногда созваниваемся. редко встречаемся. но все знаем друг о друге... прошло больше 30 лет...
нет
Чирикаем в Классниках... иногда.
редко, но связь держим
По возможности..., разбросало нас всех по белу свету.... но иногда собираемся в реале....
С*
Светлана ****
Только в интернете
Ольга Набиева
Да, по инету.
нет а зачем они нужни они всё равно барани
Да и каждый год встречаемся, кто может, приходит. После выпуска 12 лет прошло, не так уж и много, но тем не менее:)))
редко, у меня есть подруга одноклассница мне ее хватает)))
год назад закончила школу, ни с одним больше словм не перекинулась
Да ни дай бог.
Olya Hvan
да, со многими встречаемся время от времени, нас не так и много было.
Неа не общаемся