Прочие дела домашние
Общаетесь ли Вы до сих пор со своими одноклассниками?
Конечно, это мои самые лучшие и преданные друзья.
Общаемся и достаточно часто)
выпуск 1975)
Только здороваемся, когда встречаемся и не более того)))
С некоторыми общаюсь в интернете.
бывает
Да, в одноклассниках. Две полруги со школы, дружим уже тыщу лет
После школы не общались 15 лет, потом, когда появился сайт Одноклассники, мы нашлись и встретились.. . Первая встреча была действительно интересной, всем хотелось узнать, кто как устроил свою жизнь. . потом встретились еще несколько раз, очень вяло.. . и встречи как-то сами собой сошли на нет...
Нас так раскидало по стране, что только с некоторыми и то на сайте"Одноклассники"
Боже упаси!
С кем-то в интернете, с одной иногда созваниваемся. С любимым соседом по парте по скайпу раз в полгода. Никогда не была на встречах выпускников, живу в другом городе, но собираемся встретиться этим летом, кто сможет
Да, конечно. Многие мои одноклассники разлетелись по разным странам и континентам. Интернет - приятная возможность вновь увидеть всех ...и потрындеть
на кой ети мне нужны.
Постольку-поскольку...
Был бы рад, но все занятые охуеть просто
только с одной)))
даже почти не встречаемся, хотя живём в одном городе
Да, конечно! Мы были дружны в школе.
Общаюсь =)
Нет, давно уже
Общаемся конечно, у нас дети теперь одноклассники ))) и вообще каждые пять лет встречаемся, 15 лет отмечали-больше половины были...
Общаемся и дружим семьями.