Прочие дела домашние

Вас или друзей цыгане разводили на деньги ? Меня незнакомый мужчина спас 20 лет назад, до сих пор благодарна ...

Е)
Евгения )))))
Несколько лет назад я собиралась встретиться с другом, чтобы вместе идти на концерт, на опен-эйр. И это было на той станции метро, где вокзал и где цыгане. Цыганка обратилась ко мне, попросила немного денег. Не помню, сколько. То ли 2 рубля, то ли 5. Я дала, даже чуть побольше. А она меня заговорила, сделала так, чтобы я открыла при ней отделение с купюрами в кошельке, стала их перебирать.. . Я очень напряжённо следила за её действиями. А потом, когда она от меня отошла, я решила на всякий случай пересчитать деньги. Смотрю - двух тысяч рублей не хватает! Цыганка спёрла! Я сразу стала звонить и тому парню, с которым вместе шла на концерт, и своей маме, рассказывала всем, как меня обокрала цыганка.. . А цыгане это услышали, и стали за мной бегать. Я думаю: чего им ещё от меня надо? Тут меня позвала какая-то женщина, говорит типа: "Иди сюда, в маршрутку, спрячешься от цыганок". Я села в маршрутку, а цыгане через окно передали мне украденные деньги со словами: "Бери, девочка, свои деньги, они нам не нужны". Испугались они, видно, что я всем стала рассказывать этот случай, и их могли бы в милицию забрать.
Азиза Курбанова
Лучший ответ
Меня цыганки обходят стороной... Жене заказано отвечать им на любой вопрос.. .
Дочь в меня, внучке со временем объясню всю никчемность общения с этим народцем..
Irina Kovaleva
Ко мне даже ни разу не подходили, хотя одно время каждый день 5 лет через вокзал лежал путь--на учёбу))) Видимо, я не их целевая аудитория. Да и друзья, родня ничего такого не рассказывали про себя.
Оксана 🐉
я и сам обладаю методом нейро - лингвистического программирования! и сам могу любую цыганку на деньги развести! может они это чувствуют и обходят меня стороной !
Ирина Кленина
тупо спиз... украли деньги в очереди. и внаглую, потом паспорт продавали мне же...
Лилия Хакимова
Было жаркое лето. У подруги моей пальцы отекли и она даже при желании не могла снять пару колец. Однако повстречала цыганку, и та, видимо. ввела ее в транс и кольца снялись легко. Отдала добровольно цыганке. Только дома опомнилась! (( Сама я их не опасаюсь. Когда оастанавливают, мило улыбаюсь и отвечаю, что сама про себя я все знаю.
цигане не лезли, а вот в москве на вокзале пытались ну прям целый спектакль затеяли называеться подарок, слушал (ради интереса) их 35 минут и ушёл
Многолет назад, когда мне лет 18 было, как-то выдурила цыганка рублей 5. С тех пор я весьма поумнела. По крайней мере, мне так кажется.
Eugenia :)
Нет... они ко мне даже и не подходили никогда.. .
Говорят, что они с первого взгляда в толпе могут вычислить легко внушаемого человека... Может я не их клиент? не знаю...
Да развели на деньги мне тогда 16 лет было
Развели в ранней молодости на стоимость цветного п/э пакета.... деньги взяли, а пакет не дали.... цыганка трясла своими юбками... ищи.... с тех пор я научена и даже на жд вокзале как то парня чужого увела от них... просто. когда он уже попал на удочку, шла мимо и под ручку его.... так ни он, не стоящие рядом люди не поняли.... думали я -родственница..)))
Елена Шилова
Я им не доверяю.
Екатерина А
Ко мне они пытались пару раз подвалить но мой батя посылает их на куй.
пытались. я не поддаюсь.
разводили два раза! последний этой осенью - муж догнал, потряс за грудки - деньги вернули! Но чувство гадливости испытывала долго!
Инь )))
я сама темненькая, когда подходят ко мне, Даааааааааай погадаю.. . всю правду расскажу,
я говорю: сама гадаю, надо будет и порчу наведу.. .
быстро отваливают.