Прочие дела домашние

На улице днем +20, а отопление до сих пор не отключили, задыхаемся, спать невозможно.только у нас такие идиоты работают?

Нет, не только. У нас когда было тепло на 1-майские выходные, отопление работало (в апреле отключали) . Дома +32 было. Потом отключили, когда на улице похолодало. В районе +20 дома, в носках и кофте хожу. Благо, завтра уже тепло на улице обещают.
Галия Нургалиева
Лучший ответ
... А у нас 12 апреля отключили, несмотря на то, что погода еще холодная. Вместе с горячей водой. Теперь до следующего отопительного сезона не будет гор. воды - котельная слабая, работает только осенью-зимой.
По мне так тепло никогда не будет лишним. Чаще проветривайте помещение.))
Наталья Бовкун все окна открыты, но толку мало, ибо топят по полной) я то впринципе тоже теплоустойчива, но домашние мои все изнылись, душно им. да и мне не спится. не, всё хорошо в меру, холод тоже плох, но с холодом можно бороться- одеваться, а с жарой труднее.
Челябинск?? ? Летом отопление есть, зимой нет)))
Алена Силачева
Наталья Бовкун таки нет, не челябинск))
зимой было, а топят что в плюс 20, что в минус 20 одинаково(
Не только у Вас. У нас пока топят. Правда, на улице еще прохладно. Но на завтра обещают 22 градуса. Тоже будем мучаться.
Наталья
везде
Ох ничего себе у вас как весело... Мы уже и забыли когда отопление было, а на улице холодрыга (
А у нас в квартире газ... овый котелок. Холодно-включили, жарко-отключили. Летом в дождик уютно, в жаркий май не душно:))
Батареи перекрыли в квартире давно. Отопление отключают обычно 15 мая.
Наталья Бовкун Батареи отключают если суточная температура не ниже скольки то градусов...13 чтоли, не помню..а в СМИ было сообщение об отключении отопления после праздников, причём я думала после первомайских, а тут 12 мая на дворе, а они и не думают отклбчаться
а у нас сегодня снег, ну почему в Сибире всегда холодно?!!!
Анна Чернова
у нас сегодня в обед отключили
Ирина Мазур
Так ведь недоумков везде хватает, или Энергоресурсы под эту марку списывают.. Этоже всё аферисты кругом ..
ахаха. не знала что так бывает. обычно спешат отключить