Мне было около 8 лет и когда дедушка спал прицепила ему на уши бельевые прищепки, он проснулся с распухшими ушами, представляю как ему было больно ((
А ещё стыдно за то, как я ужасно вчера водила машину (второй день за рулём)
Прочие дела домашние
Дела давно минувших дней....За что вам до сих пор стыдно?
мало внимания родителям уделяла. а когда их нет теперь.... гложет совесть
может когда то родителей обижал а извениться уже и не могу вечная им память
Однокласснику один раз сиськи показала.
за то что свистела на уроке физики.
В детстве зимой в частном доме бабке крыльцо водой холодной облили, а чтоб все успело хорошо обледенеть и она не вышла не вовремя, то палкой двери припёрли. Её потом соседи вызволяли.
Мужа скотчем спеленала и высекла ремнем. После чего вызвала наряд милиции на предмет нанесения мужу телесных повреждений. Ха-ха было массовое.
За несдержанность по отношению к своему ребенку. Таких случаев было мало, и ничего страшного в них не было, но именно эти несправедливые эпизоды до сих пор иногда всплывают в памяти...
стыдно-это когда видно, а мне за свои поступки не стыдно, я ими горжусь (потому что даже в негативе можно найти позитив)
За выпускной который был очень давно и закончился не особо положительно, а сейчас с мужем-мы одноклассники, вспоминаем смеясь-но какойто стыд присудствует до сих пор
Стыдно, что один раз обманула человека, которого любила, а он простил...
Когда мне было 10 лет я с 5-го этажа кинула гнилую помидору и попала в женщину в белом платье.... Стыдно....