Прочие дела домашние

Есть такие люди, с которыми Вы давно рассорились, а они о Вас до сих пор всем гадости говорят?

У меня вот есть. Первая любовь моя. Расстались 100 лет назад, по моей инициативе, потому что я сочла его инфантильным и выбрала своего мужа. Я вот замужем давно, а он не женат и остались общие знакомые. Которые часто говорят что во всех компаниях, при любом удачном случае он начинает меня обс*рать, и т. д. Говорит что я замуж вышла по расчёту только, что у меня проблемы раз детей нет до сих пор ну и всё такое. Но я на него не злюсь, почему то...
Солныфко. . такие "мужчины" не понимают, КАК сильно они опускают себя в глазах окружающих) )
не волнуйся.. . мужчин рад и счастлив, когда САМ уходит, а если инициатором расставания была женщина.. или. грубо говоря она дала ему пинка.. Тоооо он не простит)) ) и будет вести себя как подлый щенок, НО... это нормальному Мужчине не присуще.
через этих общих знакомых он в курсе.. как ты счастлива...) ) а их попроси не рассказывать о нем... скажи. что он и разговоры о нем вызывают у тебя рвотный рефлекс)))
Memory ))
Лучший ответ
обалдеть вы ста.. . ой, пожилая, я хотел сказать.
Galka 22
Татьяна Учевадова Да ладно,мне всего 22,скоро 23 стукнет:)
Да плюнь мне вот по херу что про меня говорят просто смеюсь пусть тешь себя своими выдумками
меня не столько удивляет моя бывшая подруженция, которая занимается обсуждением моей персоны, сколько наш с ней общий друг, который слушает ее, а потом мне звонит и рассказывает
придурок
Люди, думаю, не дураки. Понимают что к чему)
Перебесится.
Про меня постоянно что-то говорят. Уже неинтересно. Хуже будет, когда говорить перестанут)
Есть: перый муж и тётка! )
Они оба для меня уже давно померли!)))))))
а я и не знаю. я даже о них не слушаю.
я не знаю...
Один знакомый на все лады разносит свою бывшую жену. хотя сам НЕ ПОДАРОК.
Извиняюсь за вопрос: вас случайно не Аня зовут?
не знаю: мне, во всяком случае, не передают!... а недоброжелателей хватает!))
не знаю.... если рассорилась, то люди из моей жизни уходят - я не знаю где они и что они, а уж тем более что обо мне говорят и говорят ли вообще!
Елена Хибиева
меня бы это наверно даже радовало немного.
а что, не забывает чувачок :)
вот когда жену себе найдет. тогда и успокоится
**
**z@iкa**
есть наверно-но я о них не думаю....
Елена Elena
бывший муж, расстались по его инициативе 13 лет назад (совсем не пересекаемся уже 6 лет) . он сам уже женат 4 раз но до сих пор во всех компаниях поливает именно меня грязью.

есть еще бабушка (мама папы, кроме папы еще трое детей) , которая сама от нашей семьи отказалась и отказывается от общения с нами (мы не ссорились, она на нас обиделась что в тяжелое для нас время не смогли ей привезти деньги, которых у нас не было) . но поливает грязью и проклинает постоянно.
Леночка ***
С людьми, с которыми рассорилась, связь не поддерживаю и их высказываниями и жизнью не интересуюсь)
Не знаю, в моей компании как-то не принято передавать друг другу, кто что слышал))) ) Некогда этой фигней страдать, да и не интересно.. .
У меня га сплетни зевота открывается))) )
И вы не злитесь на своего бывшего, потому, что он вам уже стал неинтересен, да и слабак как оказалось....
Dina Dusimova
Год назат к нам в гости пришла подруга децтва моего мужа, погостила у нас пару дней и когда уходила обокрала меня, вынесла всё золото. обнаружела я кражу на следующий день звоню ей мол так и так отдавай, зачем взяла и всё такое, а она говорит, что она не брала и я на неё нагавариваю. время прошло, а доказать у меня не получилось. так вот теперь она присылает мне сообщения с всякими гадостями и проклёнами
забей и некго не слушай он только этого и ждет чтоб ты бесилась