Прочие дела домашние

Вот интересно)) У Вас в детстве был "враг", который постоянно обижал??? Вы до сих пор его помните???)))

Жанат Макенова
Ух, прямо за живое задели.) ) Совсем недавно вспоминала. Я была белой вороной в классе. Примерная такая, начитанная тихая девочка, не любила дискотек. При этом нравилась ребятам. И была у меня врагиня, она просто мне жить со своей компанией не давала. Как потом выяснилось, ей очень нравился мой сосед по парте, которому нравилась оказывается я (вот уж никогда не подумала бы, он был хорошим приятелем, все выяснили только через 20 лет))) ) И зачем она теперь ко мне в друзья в соцсетях лезет? Мне с ней неприятно общаться до сих пор.
Озер Оксана
Лучший ответ
Не сказать что помню, но по случаю вспоминаю... без злости, а просто как картинку из прошлой жизни, куда ж девать такие свойства памяти)
Мария Лаптева
не было
меня в 6-7 классе один мальчишка в классе обижал, бил кулаками в плечо, больно так и не знаю почему. Причем когда мой сосед по парте был в классе (иногда сосед прогуливал школу) - тот тип ко мне близко не подходил. Чего ему от меня надо было?
Старший брат....)))))))))))))
net
Katerina K.
нет, мне эта тема не знакома...)))
наверное был, не помню
блин ((( боюсь, что я была такой девочкой ((( я дружила с мальчишками, лазила по деревьям, плавала, прыгала по крышам.. . если мальчишки что-то не хотели делать по-моему- била и их ((( мальчики все были либо ровесниками, либо чуть старше...
Ирина Князева
аха.. сестры старшие ((никогда меня с собой не брали ((я терь их тожы с собой не беру.. так им и нада!!)))
Все даже потенциальные "враги" были нещадно колочены моими старшими двоюродными братьями :-)
И ходила я по деревне этакой неприкасаемой королевишной, меня даже дразнить боялись, достаточно было произнести в мой адрес хоть одно обидное слово ,
я тут же бежала ябедничать, а потом злорадно наблюдала, как мой обидчик размазывает сопли по пыли или по снегу...: -) Тыкали они его лицом в пыль или снег и пытали "Будешь еще обзываться? Будешь?! " Тот орал "Не бууудууу!!! "
В минувшие выходные у одного из братцев юбилей был, сидели за столом, детство вспоминали, смеялись...: -)
Они мне признались : "Ох и вредная ты была, Танюшка, но мы так тебя любили, что любого убить были готовы, кто тебя обидит... "
Я, к слову, до сих пор вредная, и они меня до сих пор любят ...:-)))
так это же я всех всегда обижала :)
Только друзья, мне повезло.
Алина Голубова
Была одна такая дрянь, которая мне жить не давала, при этом я ее ужасно боялась, а она это знала. Помню до сих пор. Во взрослой жизни она "получила сполна" за все свои поступки.
Привет, Аллочка! Знаешь, мне тоже как-то повезло в жизни, врагов не наблюдала, может и были недоброжелатели, но все они как-то незаметно промелькнули в моей жизни.
Жанат Макенова Привет Катюнь)))) У меня в школе была "злодейка", которая всяко-разно надо мной издевалась....В старших классах и после школы мы подружились, и даже став мамами дружили, а потом потерялись(((( я её потеряла на 3-м муже, она всегда меняла фамилии, до сих пор пытаюсь найти её, пока никак, даже сеть не помогает(((
В школе.
Мальчик.
Наркоманом стал.
Nurai Kenzhebekova*)
был враг. всё время меня доставал, дразнил, ходил по пятам, ещё и за одной партой сидели. а потом уже взрослый признался, что он в меня влюблён был
Постоянно не обижал (пару раз наверно), а на третий раз - я его САМА отлупила... да так, что мать его к нам "разбираться" пришла... а меня увидела, что я ещё пешком под стол хожу, а её болбес в 3 классе тогда учился, пришла домой и добавила... больше меня нито не обижал.
Да-да детство)))
Анна Котляр
У всех такие были, особенно у девочек, они же слабые и беззащитные.
Нет, не было. Да и сейчас нет.
Анар Абуова
Я наверно была в 1 классе, я вроде училась хорошо вела себя прилично. И меня 1 мальчик дразнил обзывал так вот я не выдержала и сломала ему руку .Он не обиделся, потом мы с ним дружили потом оказалось что он в меня был влюблён)) )