Прочие дела домашние

Сударыни ! А что с вашей с детства любимой куклой ?) Моя ( мытая и стиранная ) до сих пор сидит на книжной полке...)

А у меня необычная история: когда я была маленькой, я любила ходить в магазин игрушек и любоваться на кукол. У меня их почти не было, т. к. жили более чем скромно. Кукол было в магазине много, на ценниках было: "кукла Маша", "кукла Валя", "кукла "Ира" и т. п. и стоили они от 3 до 5 рублей (советских денег) . А одна была очень красивая "кукла Изабелла" и стоила она аж (!!!) целых 12 рублей. Я знала что мне даже не купят "куклу Иру" за 3 рубля, а об Изабелле можно было только мечтать. И вот как-то на день рожденья друг родителей дарит мне ЭТУ КУКЛУ!! ! Изабеллу!... Ей уже 30 лет. Всех своих кукол я раздарила, а эта сидит на полке - красивая, чистая.. . сидит как напоминание о том, что мечты сбываются.
Ирина Донцова
Лучший ответ
Я кукол не любила, больше всяких плюшевых зверей. Мой любимый мишка и сейчас со мной, а ведь его купили за год до моего рождения!)))
Ольга Иванова
Линчевали ее и не знаю я ее места нахождения))) Она была больше меня и ходила за ручку)))
Ирина Тетерина
у нас голубой медвед:
Никаких игрушек не осталось - пожар был (
Лилия Морозова
И моя сидит на полке. Правда, после "общения" с племянниками она вся в шрамах, но держится.
Ирина Шульга
а у меня не было таковой:)
я в куклы не играла. любила лего. до сих пор мой пакетик у мамы хранится. и дети мои в него у нее играют
Ааааааааа
Мальвина. Я ее потом соседям отдала, у которых дети были маленькие
L.
L@na .
у меня была кошечка Кика
жива до сих пор :))
Таисия Белая
Мою куда-то заныкали родные :( На даче где-то валяется, вот хочу найти, отмыть и в коробочку положить, я ж её так любила! И шмоток у этой куклы было полно )
у меня 2 младших сестры - никаких игрушек из детства не осталось
Мама мне, помню на день рождения, подарила куклу Мальвину.... Она пожила не долго, сестра ей решила стрижку сделать.... Помню отмутузила этой мальвиной так, шо бедная мальвина на пополам разорвалась
У меня почти все мои игрушки из детства сохранились))
Ирина Лосик
а с моей моя дочка поигралась. Выдавила глаз ей. Теперь она одноглазая красотка. Сын ей на пузе ручкой автограф поставил. А она все терпит!
Анна Шарова
Все мои куклы не пережили мою сестру... так что не осталось ни одной ((
У меня медведь, точнее медведица Нюша, ей 25 лет, она сидит в моей спальне (мне 31)