Прочие дела домашние

Блин,скоро муж придет,а у меня сосед до сих пор сидит,не выгнать никак.Че делать?

вот что он может подумать!??? наверно что вы просто сидите и пьете чай....
Ася Капанакцян
Лучший ответ
Если Вам так мешает, что он сидит уложите его спать, тем более, что муж скоро придёт, а Вы всё ещё зря время теряете. ; )
Пусть бельё гладит, а не сидит без дела. Или стирает, если нет чистого.
Жене его пожалуйся
Ложи его под кровать... Быстрей!!!
Анил Зак
Алесик Марданова Щас попробую запихать!
Выгляните в окно и сделайте вид что увидели мужа. Скажите что муж идет, и будет недоволен если кого то здесь застанет.
Так ну и ладно. Скажешь в ответах, мол сидели. Заотвечались. )))
Так муж ведь еще не пришел, сосед успеет до своей двери дотопать, а если что, то как обычно : "За солью приходил! " :))) Не фиг ему по соседским женам шастать!:)))
меняйте номерки на дверях....))).... или на доме
Анжелика Ким
Может он приклеелся к стулу
Бегом на кухню, срывай сифон с раковины и припахивай соседа...
Быстро убегайте с хаты, быстро. придет муж, набъет соседу табло, а вы ни причем. скажете что ничего незнаете о том каким образом он (сосед) здесь оказался
жену его пригласи.
Подождать пока придет муж-он его и выгонит....
муж работает без выходных и проходных, че тебе еще делать то, а сосед с какого этажа? Игорек еще не скоро придет, отмечайте пятницу без него
Irina Radzuk
Алесик Марданова Спасибо,Танюха,счас и начнем.
Гони его поганой метлой!
Дай сковородкой по голове. А лучше вообще не впускай пока мужа нет.
Алеся Е.