Прочие дела домашние

муж вчера пошел на работу и до сих пор его нет.

т.е. не ночевал дома, ни слуху ни духу о нем. видимо хорошо отрывается! как себя повести, закатить истерику или промолчать и сделать вид что ничего не произошло, как будто мне пофиг где он и что делал?
Олеся, раз это случается уже не в первый раз, истерики не помогают, что панику поднимать, напьется, наеб... -придет! Вот только вопрос-нахрена он тебе такой! Переживаешь, волнушься, ночи не спишь, долго ты так еще сможешь. Мне очень тебя жаль! Дело твое, решать тебе, но я бы ушла от такого козла.
Ирина Гавриленко
Лучший ответ
Ирина Рамазанова да я бы ушла! только куда с маленьким ребенком? родители вообще в другом городе живут.
а вы в службу поиска пропавших звонили? в милицию надо в первую очередь, они скажут телефон общей справочной службы по моргам и больницам. вы туда позвоните, скажете фамилию и имя вашего мужа, приметы. вам скажут, не поступал ли этот человек в морг или больницу. вообще мне ваш вопрос странен и ужасен. с человеком беда, а вы про свою глупую истерику говорите. ужас!!!!
Ирина Рамазанова какая беда? я знаю что он гуляет и пьет! это 100%. вот и спросила как себя лучше повести когда он появится!
Я на вашем месте обеспокоилась бы. Город криминальный, мало ли что могло с ним произойти.
Позвоните ему и поинтересуйтесь, где он.
Татевик Югунян
Ирина Рамазанова он трубу выключил еще вчера днем!
Срочно узнавать, с кем он был вчера и искать! Может быть приступ или еще, что- нибудь похуже!
Муж и жена - одна сатана!
Если бы раньше увидела этот вопрос, позвала бы тебя на дискотеку. Оторвались бы и мы с тобой. А сейчас я уже вернулась с дискотеки, и предложить что-нибудь затрудняюсь. Ложись поспи, а там видно будет. Найдёшь себе какой-нибудь отрыв в соответствии со временем суток.

P.S. Если ты с дочкой, то вообще решение одно: сейчас спать немедленно, а утром накормить ребёнка и гулять, гулять, гулять. Плохие новости успеешь узнать. Изменить всё равно ничего не сможешь. Так хоть сохранишь как можно дольше душевное равновесие ради ребёнка.
Юлия Феськова
повидение вашего мужа неспроста! скорее у вас обоих скрыто проблема?
если промолчать значет повторно гулять пойдёт-ессли сесть и открыто погаварить выевить проблему искрено? то думаю придёте к одному решению
Наталья Шредер
Только не истерику, это ужасно. А спросить надо.
Я бы у него сначала поинтересовалась где это он был (мой обычно с мужиками где-нить застревает) , а потом клизьму целый тазик!!!!
Ирина Рамазанова настолько застрять это надо умудриться! до сих пор нет его!!! даже позвонить не может, козел!
да уж.... я бы точно не в ответах совета и помощи искала.. .
Аня Халуева
Видимо, это не первый раз, коль Вы даже не переживаете особо. А вдруг с ним случилось что? Я бы уже все морги, больницы, бюро несчастных случаев обзвонила и с ума сошла бы. Но Вам, наверное, виднее. Если согласны жить так и дальше-то сделайте вид, что Вам пофигу. Если нет-надо эту порочную практику срочно прекращать. Это абсолютно ненормальные семейные отношения.
Не очень - то ты его и любишь, если в голову к тебе приходят такие мысли. А если он не дошел до дома и лежит где - нибудь в кустах с ножом в печени? ! А если его какой - нить обшараханный мудак сбил и он лежит в Склифе с переломанными руками и ногами?
Короче! В девять утра беги в милицию. Еще где - то в интернете я видел единую справочную по моргам, больницам и несчастным случаям. Покопайся, найди ее и звони туда. Она круглосуточная.
И моли бога, чтобы чел был жив!! !
Даже, если бы он и загулял, то обязательно позвонил бы и что - то наплел. С ним явно что - то случилось нехорошее. Начинайте беспокоиться! Возможно Вы единственный человек, который может ему помочь. Найти и помочь!! ! Немедленно!!!
Ольга Клок
Ирина Гронская)) таким женщинам (псевдо женам) всё это говорить бессмысленно. если для нее самое плохое, что может произойти с ее мужем - это изменил или забухал, то пусть его лучше лучшая подруга ищет, а не такая типа жена. жаль, что подруга не знает, что с ним скорее всего случилась жуткая беда.
Ну блин работы подвалило, а ты истерику блин...
Ирина Рамазанова очень смешно:) может какая-нибудь дурочка бы и поверила....
Если он выпивает срочно принимайте меры, надо искать.
Guzelechka Mazitova
Позвонить ему спросить когда прийдет. Когда он прийдет, собраться в смысле нарядиться и поехать к подруге с ночевкой а ему об этом не сказать. Сама посидишь с подругой, нервы успокоишь а когда будет волноватья ты ему все скажешь. Клин клином вышибает
А на работу его Вы не пробовали звонить? Может у них там затяжная корпоративка?
Я думаю, сначала нужно оставаться равнодушной, сделать вид, как будто ничего не произошло, подождать некоторое время пока он сам не объяснится. А если этого не произошло, то спокойно спросить "где был? " и дальше по обстоятельствам, исходя от его ответа, решить стоит ли закатывать скандал. Иногда скандал действительно нужен, иначе муж обнаглеет!
Алла Когосова
Если он не известил. значит
1/с ним что то случилось.
2/вы для него ничего незначите, если он считает что не должен говорить где он
2/он был с другой.
Ирина Рамазанова первое сразу отпадает, а вот об остальном я как раз и призадумалась....
Вам лучше знать что на него больше подействует - истерика или равнодушие. Постарайтесь извлечь из ситуации максимум пользы для себя любимой.
Раиса @@@@@@@@
надо сначало выяснить. что произошло (желаю чтобы ничего плохого) а уж по ситуации.... если загулял так можно и истерику.... а лучше принарядиться и в гости.... себя беречь надо!!!
Ирина Рамазанова если бы я одна была, конечно сама бы куда-нибудь пошла и не парилась! а я сижу дома с маленькой дочкой
печальное слово - ЗАГУЛ!!!
наверное загулял, но поискать стоит
Сначала надо узнать где он был и посмотреть в каком он состоянии. А там уже по ситуации.
расслабься, наверное заработался, или зафтыкал в какую-нить он-лайн игрушку)))
Ни в коем случае не молчать. Будет еще хуже себя вести. Поставьте ему ультиматум условный. Если еще повторится-вы переедете от него.
Я читала в американских исследованях-никогда не прижимайте мужа к стенке. Если правда окажется горькой, то следуещее слово по логике-развод. Надо либо разводиться, либо закатить истерику с примирением. (второе может повторяться хронически-это уже смешно и не действенно) . Затаитесь, обдумайте, хотите ли вы жить эти человеком? Не рубите с порога. ложитесь спать и "не заметьте" отсутствия.
По себе знаю-жизнь предлагает массу соблазнов. Не раз сама поддавалась. Человек по большей части животное. Потом шла домой. Я тут страдаю за тебя, а вы, может, там уже посуду бьете
Ирина Рамазанова я уже спала, у нас 12 час дня))) да, вы правы, это уже хронически у нас происходит, и истерики закатывала и друзей материла, с кем он был, и молчала. а он недельку с работы домой походит и опять такая же фигня! а я когда его нет не могу с ребенком на улицу выйти и в магазин, лифт не работает. вот и заколебалась уже от его похождений