Прочие дела домашние
А Вы манную кашу до сих пор, чтоль, абажаете? Нееет... А чё тогда детей --->
её есть заставляете? Я вот че об этом спросил-то... Моя попросила им кашу сварить, достал молоко, а оно кислое... В магаз идти, ну совсем не охота. Вопрос: А если я этим "ушатикам" манную кашу приготовлю на пиве - нормально будет, не обдрищщ@тся?
Что это такое пиво значит в холодильнике есть, а молока для детей нет. Быстро за молоком в магаз, а то на пенсии дети припомнят и сварят потом вам кашки: -)
Интересно, чем ты просветился, не дресней ли на пиве, когда хотел и своих ушатиков просвятить???
А я люблю манную кашу.
Главное РЫБКУ не забудь покрошить!!!
Джулия Звездная
Привет, дорогая! Добра!
ой люблю кашку... только не на молоке-а на бульоне телячьем... ВКУСНОТИЩА!!!!
Эксперементировать на детях не стоит.
Если очень хотят кашки, то либо в магазин за молоком, либо сварить на воде, но добавить побольше маслица сливочного.
Манную кашу любила и люблю с детства и сынуля мой её очень уважает.
Скажу больше, мы с братом в детстве, бабушку просили варить нам эту кашу чтоб обязательно с комочками... .
Да, да именно с комочками, вижу, что кто-то читает и морщится, а вот мы такие были "гурманы"
Ещё любила манную кашу положить в тарелку и поставить в холодильник, когда она полностью остывала я её переворачивала в другую тарелочку, чтобы горочкой на верх и поливала клюквенным или клубничным вареньем и воображала, что это ПУДИНГ))))))
Я любила манку, особенно, если добавить туда изюм.
Тебе, ято для детей водки жалко? На пиве вкус противный будет и цвет тоже))))))))
А моя доча обожает манку!
иногда так хочется, а муж только её мне и заказывает на завтрак
Меня от нее тошнит.. .