Прочие дела домашние
Скажите...а чем плохо,что ребёнок 12 лет...мальчик...до сих пор сосёт грудь?Мы ж за здоровье детей боремся...
...а в молоке материнском столько пользы...Какие минусы...какие плюсы?
Это уже педофилия какая то))) ) Приходит к врачу мамаша с сыном: Докто, помогите.. . У моего мальчика что то с пиписей.... Доктор: ну, снимай штаны. Значит так, мамаша.... Во первых, это не пипися, а х.... А во вторых - будем лечить триппер.
Я вообще предлагаю до его женитьбы не прекращать это дело.
Потом передавая его жене научить что да как надо делать.
Закапризничал мужчина, дай Хрудь, начальник премии лишил, обними, успокой, опять же дай Хрудь.
Они ж у нас такие слабенькие))))))))
Елена Соколовская
Ахаха, ну рассмешили!
потом он плавно переключится на жену
Я бы не рискнула задавать такой вопрос.. . про несовершеннолетних мальчиков, сосущих грудь. . )))
Развращение малолетних, это статья)) )
очень правильный и умненький мальчик, думаю когда совсем получит много здоровья - может годам к 30-40, сам бросит, и мамочка умница терпеливая.... хорошего пацаненка воспитывает
Да ничего плохого.... А почему только один грудь сосет???? Ты, Оль, прям мачеха....:)))))))))))))))))))))
ну че ты стесняешьси то расскажи ужо как хорошо женское молоко влияет на мужчин.. . пАтаму чито твой муж тоже сосет твою ГРУТЬ))))))))))))) ) вона какой здоровенный бугай вырос))))))))))))
ничего плохого. вот только бабушкой рано станете. не женится, пока не обнаружит такую способность у жены. придется беременеть ей.
Вы с его женой вместе спать будете, борясь за его здоровье. Бедная невестка... Если вообще она когда-нибудь появится... .
Я и в 36 этим занимаюсь! Когда дают...
Лида Королёва
Олега))))))))))Приветы))))))Ты чего...меня бросил что ли?))))))Не заходишь...на ночь не остаёшься...?)))))))))
Когда я родила младшего, старшему было 3 года.
Кормлю младшего грудью, старший просит тоже - дай молочка)) )
Вот думаю - не дам - не отстанет. Ну дала (молочка) . И спрашиваю - вкусно?
Он отвечает - вкусно, только в следующий раз ты мне туда картошечки положи (жаренную любил очень)))))) )
Ну а Ваш наверное просит туда пивка добавить)))))))))))))))))
Ксения Кузнецова
Я тоже , после титьки , жареной картошки хочу.
Шалун однако же мальчик.))))
ахааааааа.. . рассмешила.. . молодец.. .
у меня вот ребенок на ИВ с месяца (по техническим причинам) , я когда говорю об этом некоторые фанатеющие по ГВ мамочки начинают гнобить меня...
Лида Королёва
У меня ВСЕ дети с первого дня на ИВ...пишут,что наши дети глупее,болезнее...такой бред)))
ну если это Ваш мальчик, то насчет Вашего молока я здорово сомневаюсь... Есть ли оно?? ?
Ну а аморалка не в счет, где то же ему надо набраться первого опыта... Мама научит правильно
Жжооошь:)))) ) Думаю, что на ГВ многие "мужики" и в 40 сидят - от мамашек оторваться не могут.. . Вот такие мамашки и пропогандируют ГВ с такой силой, потому как ничего, кроме сосущего сыночка им удовольствие в жизни не доставляет.. . Ну и здоровье опять же конечно:)))))))
Светлана Онышко
супер ответ))))
Оксана Стефанюк
А я не согласен...))))
ГВ....полчаса соображал что это такое...грудное вскармливание оказывается....))))
Я на таком вскармливании давно уже не сижу, но от женской груди, ни в жисть не откажусь!
Приветик, Лисенок!!!!
В 12 лет он у девок должен титьки сосать а не у мамы. Или он не мамину.
так пусть и в 20 лет сосёт, ну что тут такого, мы же ведь боримся с болезнями, а ещё спать с собой ложить надо
вы уверены что это мальчик ?
Сих пор-это сколько?
а был ли мальчик? ! респект и уважуха, у Вас всегда прикольные вопросы
Лида Королёва
Спасибо,Ира)))Рада,что Вы улыбаетесь)))
А как он со сверстниками общаться будет (и о чём) ?
Не боитесь если он будет отставать в развитии?!
Оксана Кравченко
да ей в юмор надо
молоко то откуда?
Жанат Акбаева
кое-кому не мешало бы голову проверить...
Потому, что он должен привыкать к взрослому образу жизни. У меня был козлёнок, который долгое сосал молоко из вымени.