Прочие дела домашние
Вопрос к людям старше 25 лет. Вы до сих пор любите Новый год? Мне он слишком напоминает о скоротечности жизни. Как и дни
и дни рождения. Хочется отдалить хоть чуть-чуть. А тут и ноябрь закончился...
Люблю из-за детей, хочется их радовать, старший всё ещё верит в дед мороза, так что всегда утро начинается с ращбора подарков... мне о скоротечности больше др детей напоминает
Люблю.
Я буду рада если мне подарят что нибудь из игр или игрушек
да, я люблю Праздник Нового года
Люблю и НГ и ДР.... 37 мне...
Самый волшебный праздник! самый красивый и долгожданный!
Я спокойно отношусь к праздникам, так как уже на пенсии, да и людей вообще сейчас ничем не удивишь.
Да, согласна.... Но отменила только свои ДР -нафига напоминать о возрасте.. (Единственное, когда стукнул полтинник, сама обзвонила всех ранним утром ...Быстро поздравляйте!, Потому что, скорей всего, второго такого полтинника не встретим мы никто!" ) И только один мой одноклассник ответил - Почему? Я вполне рассчитываю... Ой, тоска, отвлеклась! А НГ - всегда праздник! Его никто не отменял никогда!!!
очень люблю, есть смысл наполнять каждый год и день смысл и делать неповторимым и тогда будет ощущение не скоротечности а наполненности
ну и что, что напоминает...: -) что ж теперь не жить, если все скоротечно ?! Детям устраиваю праздники, она нужны, и нам, взрослым тоже, среди серых дней, должны быть праздники, тем более, что жизнь скоротечна!!! посреди зимы, холода - всплеск радости!!! А на ДР я просто собираюсь с приятными мне людьми, родными, общаюсь, тоже повод порадоваться, почему бы и нет?! Можно подвести итоги года (в обоих случаяХ) наметить планы на следующий год и тд и тп.
А я игрушки мастерю и ёлку наряжаю, на улицу хожу ночью салют смотреть, в толпе тусить.
На улице такой сейчас классный снег, а мне бабу не с кем построить, в деревне я обязательно бабищу вылепила бы позаковыристей. Жизнь дарит чудеса, так чего же отворачиваться, надо брать:)))))
не люблю ни то ни другое - мне 46
Я люблю. Только скорее не сам новый год, а католическое рождество. Все красиво украшено, снег. Красота. Стараюсь чтобы и для моего ребенка это были радостные периоды. День рождения люблю и свой и детский. С радостью их устраиваю. Может потому что от 25 лет я недалеко ушла. (31 год)
К Новому году равнодушна. Д. р. не люблю.
Скушшшшшная я
Как встретишь новый год, так его и проведёшь. Какая скоротечность, работы валом, выходных нет, пожрать то некогда, а тут два дня отдыха
Я не ненавижу новый год из работы. На новый год всегда работы больше, а з\п таже ((
я люблю зиму, и рада, что у нас уже выпало немного снега
У нас больше Рождество отмечают, уже открыты рождественнские
базары, где продают горячее вино со специями, сосиски и разные
сувениры, витрины магазинов украшены. Я уже начинаю украшать
комнату. Купила себе подарки разные, т. к. получила небольшую
премию. Зимой у меня всегда хорошее настроение, радует морозный воздух, снег, возможность немного отдохнуть за счет
праздничных дней. Вчера ходили с подругой в ресторан и обменялись рождественнскими подарками. Зачем думать о быстротечности времени? Нам жизнь не для этого дали.
Конечно, в детстве интереснее все, и праздники тоже. В принципе,
сейчас люблю только Рождество и Новый Год, в воздухе
словно витает необьяснимая, беспричинная радость
Да я все праздники люблю
Нет. Для меня Новый год был волшебным праздником.. а сейчас уже не так интересно как в детстве (( ибо приходится самой его организовывать, тратить деньги и тд)
Новый год навевает тоску, прошли годы веселья, попоек, эх.. уже не та атмосфера
Насчёт дней рождения согласен. А в Новый год ждёшь всегда чего-то нового, хорошего. Системой счёта его не считаю.
Уже нейтрально отношусь.
нет, в детстве обожала эти праздники, а сейчас нет ощущения праздника, наверно поняла что чуда не будет (мне 50)
Мне 35 и я очень люблю Новый год .Но больше жду и готовлюсь. А сам праздник как то быстро пролетает.