Прочие дела домашние
вопрос для тех, кто старше 25 лет. Вас хоть раз женщиной называли?.
Мужчины называют девушкой а вот дамы так и норовят женщиной обозвать) ) вот стервы))
нет, только девушкой... .
я предпочитаю называть СУДАРЫНЯ
Пока нет (мне 32).Обычно обращаются "Девушка! ",а если какие бабуськи, то "девочка")0а если вдвоём с мужем, то к нас всегда было одно обращение--ребята))) а если с сыном, то девочки))
да и не однократно
хотя мне уже 40 и почему то меня наоброт чаще девушкой называют
однажды, женщина, которой за 50-т.... дабы посильнее обидеть))
Танька **********
ну и правильно! как чувствуешь - так и надо себя называть)) люди это тоже чувствуют)) да и вообще: я как посмотрю на некоторых своих ровесниц - жуть - такие уже есть старухи...а мне всего ещё 33))
нет.. девочкой иногда называют
Здесь меня даже бабкой называли, особо одаренные барышни)))))
Да, много раз. Но мне уже и от обращения "девушка" как-то неловко. Почему у нас в стране нет нормального обращения к даме - фрау, леди, пани...
Лариса Дубровина
У нас как раз есть - сударыня
меня недавно бабушкой назвали! ! а мне еще и 40 нет ((((
нас в 16 в институте парни называли женщинами. Ржачно!
Мне 38, пока ни разу не называли) хожу в девушках)
Конечно)) ) в роддоме называли
А так нет)
Танька **********
во-во))) в гинекологии - они там всегда подчёркивают: женщинна!!!!меня в 18 лет так в женской называли))) умора)))
честно - только тётки за 50 - такие противущие)) ) и, прям, так подчёркивают))))) )
а мужской пол - только: девушка)))
И девушкой и женщиной, а еще больше "мамочкой" если где-то с детьми- раздражает немного.
Сам видел, как одна дама назвала женщину преклонных лет "девушка" :D
Я ко всем дамам, которые на вид не женщины преклонных лет - только девушка и на Вы ;D
А женщина.. ) Самому неприятно вообще говорить :D
Елена Усик
Извиняюсь, хотела 5 поставить, промахнулась..
Ни разу хоть мне и тридцать)
блин назвали недавно. обидно даже как то стало. неужели похожа уже? мне кстати 31.
Марина Граевская
уже...не уже - а ещё!!!!:))
Hasmik Babinyan
в смысле?!ЕЩЁ похожа на женщину?!получается ваще что ли баушка...кошмар...
да (((((