Прочие дела домашние

Правда ли, что люди которым моложе 25 лет сейчас сидет в ВКонтакте, а кто старше 25 лет - на Ответах?

Да почти каждый освоил уже всевозможные социальные сети, просто какая-то более интересной для него является. Вот мне интереснее сидеть ВКонтакте: интерфейс страницы для моих глаз приятен, поиск музыки, просмотр видео.. . В Моем мире те же функции есть, но не нравится он мне все равно.. .
Вся кулик свое болото хвалит... .

А вообще пора нам из интернет-болота вылезать...
Светлана Н..............
Лучший ответ
возможно, я же сижу здесь
Примерно так и есть, если брать по возрастным категориям)))
нееет.... но в контакте думаю молодёжи больше.
Оля Ефименко
у каждого свой выбор
23 мне, в контакте, на ответах уже больше 3 лет (это мой второй акк, от первого решила отказаться, слишком много претензий к званию "оракул"), а также на майспесе, фейсбуке, одноклассниках. В общем, неправда)
Айнур Естаева
В контакте малыши сидят, моей племяне 9, она там околачивается.
Инна Калмыкова
мне 19, сижу на ответах=)
Правда. Система сначала вконтакт их загоняет, сюда не пускает, а потом из вконтакта аккаунт удаляется, как 25 стукнет, и само регистрирует тут.
Фигня все это сижу вконтакте, одноклассниках, и ответах и мне 20 ну и ???
а которым немного за 300 сидят в одноклассниках
Ал
Алевтина
мне 22 - я одновременно вконтакте и на Оветах ))))
нет скорее всего те кто постарше сидят в одноклассниках... а ответы нельзя мне кажется сравнивать с контактом..
нет неправда я и вконтакте и на ответах сижу)))
Да, нет. Это зависит от уровня интелекта и интересов.
ну в общем так и есть! ) еще Казахи в основном на ответак сидият!