Прочие дела домашние
Почему, женщины кому за 35 лет, хотят молодого 25 лет и чуть старше ?
Слава те господи, не надо никаких любовников, но залюбоваться молодым красивым статным мужчиной могу, как картинкой, как красивой особью ))
и чо с ним делать?
потому что сексуальность совпадает чаще всего.
для секса такое сочетание как раз то что нужно.
сексуальность женщин (не всех, а некотрые и вовсе не познают наслаждения) полностью раскрывается в 35-50 примерно. мужчин (тоже не всех) - в 22-34 примерно
Tanyushka Ryashentseva
Согласна совершенно.
Ни одной 35 -летней женщине не нужен 25- летний сопляк.
Ну а кого им хотеть?
60 летнего старика
ровесники уже не справляются ;-)
Может ты необыкновенный и тебя в принципе хотят женщины всех возрастов?
ты не думай, другим 25-летним так не повезло.
Не все
Энергию мощную даёт молодой любовник.
П. с. Только она может быть старше, а он-не надо. Женщине после 40 лет не особо нужен возрастной мужчина с бытовыми, карьерными проблемками, думками, заботками. Говорить с ним можно на работе, за столом. Всё,что он скажет, думает - она уже знает. Скучноватые они после 25, как-то однообразные и предсказуемые.
Не хотят) на фига они?)))
Ольга Лукаш
Для удовольствия
Ерунда полная, мне больше 35 лет, и ни меня, ни моих подруг не интересуют молодые мальчики, никому не охота возиться с этим детским садом, ничего нового они нам дать не могут, к вашему сведению, главный мужской сексуальный орган, который интересует адекватных женщин - это мозг.
Ольга Лукаш
Мозги лучше всего работают в 25 лет)
Олеся Высоцкая
Все вам лишь бы - дать, дать, дать, дать)
Комплексы, молодятся так))