Прочие дела домашние
А что может найти -ДЕВУШКА -или женщина кому шо - 38 лет - в мужчине 25 лет? с учётом того -что он мягко скажем не мажор
Это же понятно, молодое тело и классный секс
Мне трудно сказать, у меня сыну почти столько же. Ничего не смогу найти. Для меня это как педофилия)
Куклу она нашла, о которой в детстве мечтала, а средств на покупку не было.
Наиграется выкинет
ну, дяденька за 80 нашел же что-то в 20-летней, жАнился даже... так чем тетенька хуже???
ну а почему бы бы нет....
дамочке то понятно что надо молодое тело, не понятно что делают 25-ти летние парни рядом с 40-ка летними дамами причем не богатыми и выглядит скажем обычно на свои 40 лет.
Ты какую группу детсада посещаешь? Среднюю или младшую?
Молодость... А рядом с молодостью и себя ощущает молодой.
скорее этот как бы не мажор заинтересован
а тетенька чисто так чтоб был молодой и красивый и все типа завидовали
у знакомых он на 8 или 10 лет младше, а она страшная, толстая с 2мя детьми, тупая, пьет много но зато с деньгами и жильем
Смазливое личико, секс, ну и то, что парень будет полностью зависеть от неё, а она будет диктовать свои правила и условия.
Татьяна Мальцева
а если ваш слуга покорный -самодостаточный товарищ
ой, ну какие вопросы наивные. сам не знаешь?) привет
Татьяна Мальцева
только догадываюсь! привет ШУРЁНОК! подскажи
Встряхнуться! Адреналин и эндорфины в кровь пустить. Это же прекрасно. Плюс стимул заняться собой- пресс подкачать, пироги не жрать, платье новое купить, лучше три...
И не думай, она, конечно, в курсе, что долго это не продится.