Прочие дела домашние

Если парень уже взрослый мужчина 25 лет или старше это нормально ему брать в жены 19-20 летнию девушку?

будь у вас дочь студентка вы бы отдали её замуж за взрослого парня/мужчину, остальное не в счет
В 20 лет дочка тоже уже взросленькая. А 5 лет - вообще не разница в возрасте.

Да, нормально. Оба совершеннолетние. Не вижу препятствий.
Юля Черноусова
Лучший ответ
Нормально.
Анна Фридман
если бы я знала мужчину и его семью и меня они устраивали, отдала бы
Разница в возрасте нормальная. Только вот рано ещё жениться) ) Лучше подождать, когда ему будет 30,а ей - 24-25.
Abilkasim Rabiga
Надоели твои вопросы... как пластинку заело у тебя
Евгения Катютина Я тебя не прошу мне отвечать
Пятилетняя разница? ? Бох с вами, ну уж никак не меньше!))
Нормальная разница, но ведь дело не в возрасте. Девушка в 20 лет может быть вполне разумной, домовитой и практичной, а мужчина и в 25 может оставаться маменькиным сынком и неумехой. Так что, из этого надо исходить.
самое то
Я считаю, что это нормально, но мне вообще не нравятся ранние браки. Если бы моя дочь хотела выйти замуж в таком раннем возрасте и за более взрослого человека, то я, конечно, препятствовать бы не стала, это ее жизнь.
25 лет - это взрослый мужчина? Хихи.)) ) У нас как раз такая разница с мужем. Отношения завязались, когда ему было 25, мне 20. Ни я, ни кто-то из моих родных ни разу не задумался о том, что это существенная разница в возрасте.
нормальная разница в возрасте, вообще не вижу ничего криминального )))
хуй ровесника не ищет
ахахахахаххаахах, нормально ли? ! ахахахахах, даже если бы разница была в 30 лет это было бы нормально!
Это нормально.