Прочие дела домашние

Если у меня разница с гр. мужем 7 лет (я старше) Это нормально?!

Огромный плюс Вам как ЖЕНЩИНЕ, мне кажется этим можно гордиться !!!При условии, что у него нет материальной заинтересованности в Вас .
Nastya*golden* Afanasenko
Лучший ответ
мамочкой я бы не хотела быть своему, бее
*_
*_Викулька _*
У меня 3. Понятие-норма, у всех разное.
Нормально. Не в возрасте дело. Моя подруга старше мужа на 10 лет, малышу третий год . СЧАСТЛИВЫ.... А вместе они уже 10 лет. Перед рождением сына он ее затащил таки в ЗАГС.
а почему нет-то? !
забейте на всех и на все, главное чтоб вам обоим хорошо было )))
Абсолютно. Какая разница, кто старше. Лишь бы вместе комфортно было
(а предыдущий дядя вопроса не понял =)))
у меня подруга прожила гражданским браком 11 лет. ей было 40 ему 30...
правда он все равно ушел. она его легко отпустила
Абсолютно. Физиологически/сексуально это даже лучше для обоих. А психологически 7 лет это не принципиально.
Люда Замараева
Прикольно
к чему вопросы, если вы уже замужем?

сомневаетесь что-ли?
Не норм раз вы об этом задумались.
=A
=) Aselya
Нормально. Я не вижу тут проблем
если тебе 13, а ему 20 это не нормально.
если тебе 20, а ему 27 более чем нормально.
Юлия Тонишева
никто кроме вас не знает этого...
моя бабушка говорит "одно место ровестников не ищет", я думаю она права.... самое главное что бы вам хорошо было вместе, а рост, цвет волос и разниуа в возрасте не имеет значения
Лиза Халилова
Не в возрасте дело. А в ваших отношения. Раз вас все устраивает чего тогда паниковать. УДАЧИ!
Ва Про
вполне нормально, не переживайте
Если Вам комфортно рядом, по почему это должно быть не нормально. Счастья Вам!!!!
Олеся Ширай
В любви все возрасты покорны....
а что такого то
это в какойто степени еще и хорошо
жена-сэнпай

слово сэнпай расшифровывать надо?
Не очень то, но ни чего плохого в этом нет..
Конечно нормально старая конина! Че на молоденьких потянуло. Да ты скоро заплесневеешь и он найдет себе нормальную с разницей в 7 лет только наоборот!
А я думаю любви все возрасты покорны.
Да, банально, но зато вернее не скажешь....
У меня с милым еще больше разница в возрасте, чем у вас и классно!!!! Вам же с ним жить, а не окружающим.
Конечно нормально. Главное думать головой, а не эмоциями. Если это любовь не важно сколько лет разницы. Любите и будьте любимы! Счастья!
незнаю но для меня это не очень если я старше просто я себя буду чувствовать старше но если вы его любети и он вас любить то это супер
Dasha Yarhunova