Прочие дела домашние
Если у меня разница с гр. мужем 7 лет (я старше) Это нормально?!
Огромный плюс Вам как ЖЕНЩИНЕ, мне кажется этим можно гордиться !!!При условии, что у него нет материальной заинтересованности в Вас .
мамочкой я бы не хотела быть своему, бее
У меня 3. Понятие-норма, у всех разное.
Нормально. Не в возрасте дело. Моя подруга старше мужа на 10 лет, малышу третий год . СЧАСТЛИВЫ.... А вместе они уже 10 лет. Перед рождением сына он ее затащил таки в ЗАГС.
а почему нет-то? !
забейте на всех и на все, главное чтоб вам обоим хорошо было )))
Абсолютно. Какая разница, кто старше. Лишь бы вместе комфортно было
(а предыдущий дядя вопроса не понял =)))
у меня подруга прожила гражданским браком 11 лет. ей было 40 ему 30...
правда он все равно ушел. она его легко отпустила
Абсолютно. Физиологически/сексуально это даже лучше для обоих. А психологически 7 лет это не принципиально.
Прикольно
к чему вопросы, если вы уже замужем?
сомневаетесь что-ли?
Не норм раз вы об этом задумались.
Нормально. Я не вижу тут проблем
если тебе 13, а ему 20 это не нормально.
если тебе 20, а ему 27 более чем нормально.
никто кроме вас не знает этого...
моя бабушка говорит "одно место ровестников не ищет", я думаю она права.... самое главное что бы вам хорошо было вместе, а рост, цвет волос и разниуа в возрасте не имеет значения
Не в возрасте дело. А в ваших отношения. Раз вас все устраивает чего тогда паниковать. УДАЧИ!
вполне нормально, не переживайте
Если Вам комфортно рядом, по почему это должно быть не нормально. Счастья Вам!!!!
В любви все возрасты покорны....
а что такого то
это в какойто степени еще и хорошо
жена-сэнпай
слово сэнпай расшифровывать надо?
это в какойто степени еще и хорошо
жена-сэнпай
слово сэнпай расшифровывать надо?
Не очень то, но ни чего плохого в этом нет..
Конечно нормально старая конина! Че на молоденьких потянуло. Да ты скоро заплесневеешь и он найдет себе нормальную с разницей в 7 лет только наоборот!
А я думаю любви все возрасты покорны.
Да, банально, но зато вернее не скажешь....
У меня с милым еще больше разница в возрасте, чем у вас и классно!!!! Вам же с ним жить, а не окружающим.
Конечно нормально. Главное думать головой, а не эмоциями. Если это любовь не важно сколько лет разницы. Любите и будьте любимы! Счастья!
незнаю но для меня это не очень если я старше просто я себя буду чувствовать старше но если вы его любети и он вас любить то это супер