Прочие дела домашние

Вы бы нормально относились, если бы у вашего мужа, гр. мужа или парня был бы друг - девушка? была бы ревность?

Мучали бы себя вопросами "А может там больше, чем дружба? " или не заморачивались бы по этому поводу?
у моего мужа есть такая подруга. У меня таких - три друга. Муж никогда не ревновал, я первые года два подревновывала, но потом, когда узнала лучше своего мужа - перестала ревновать совершенно. Эти друзья бывают у нас дома, и не обязательно на этих встречах присутствует вторая половина. Но все эти друзья - проверены десятилетиями, а не случайные знакомые.
Ольга Симакова-Гатальская
Лучший ответ
Знаете поговорку: друзей не е.. ут?
Елена Юдина
Если бы так было, то я бы с ним не была и все)))
Кошка Нф Зc
Как-то не доводилось мне никогда с мужчинами дружить.
Рано или поздно все равно пытались в постель затащить.
Потому не верю я в такую дружбу.
Shirin Hudoiberdieva
если не верите мужу зачем живете с ним
я не заморачиваюсь - или ты веришь, либо ты не веришь. И все. А друзья есть друзья, у нас есть такие в семье примеры, и все ок... а будить злобную химеру подозрительности в семье я не собираюсь, это ниже достоинства. , впрочем, как и ревность
у моих не было такого, а вот у меня были друзья. Но моё отношение к дружбе между мужчиной и женщиной подробно излагается в песне Океан Ельзи- Друг ч. 2
Ксюша Гущук
Динара Далибаева было ничего не понятно, нашла перевод, очень дущещипательные слова!!!
Я не верю в простую дружбу между Ж и М, поэтому насторожилась бы...
Юля Юлечка
Когда мы поженились, муж был на первом курсе Плешки, после армии. . В группе было 3 парня Поэтому все девчонки из группы были у него в подругах. Когда староста вышла замуж, стали дружить семьями. Ревности не было. Была огромная уверенность в собственной привлекательности.
Оля Лузанова
Я знаю, что это плохо, но я ревнивая и собственница и никаких подруг, которых я лично не знаю и не изучила, я рядом с ним не потерплю.
Анна ^_^
Динара Далибаева Не знаю, можно ли сказать, знаю ли я ее, я ее видела 1 раз - она заходила к нам в гости, но не изучила - это точно. Меня напрягает, что у них очень много общих интересов, хобби одинаковые...
у меня дофига друзей-мужчин. . именно друзей- ну интересы у меня такие- танки, фантастика.. . у мужа други девушки есть- работают вместе, музыка и прочая бабская лабуда.. . ну и что? веришь-поймешь.. . не веришь- не любишь
Oksana Usmanova
не знаю даже, если судить по себе - то не ревновала бы, но не все же девушки такие как я) ) у меня, кстати был друг мужчина, а как женился так даже с днем рождения не поздравляет, если честно - обидно.
Анна Горланова
у него есть пара девушек-приятельниц. он с ними с детства общается. как-то не приходило в голову ревновать))
У него может быть только одна подруга - это я.
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной.
Елена Кекина